ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Кампания «Прекрасен каждый день» - show must go on!

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Реклама ламп ИКЕАКухня-карусель и парящие в небе кровати положили начало крупномасштабной рекламной акции под названием «The Wonderful Everyday», что в русской интерпретации звучит как «Прекрасен каждый день». К слову сказать, она уже успела завоевать титул одной из лучших среди прошедших в 2014 году кампаний. Мебельный ритейлер в тандеме с рекламным агентством Mother из Лондона на этом не остановились и продолжили серию креативных роликов.

Следующим свет увидело красивое видео с лесными «светлячками». С их ролью превосходно справились светодиодные лампы всех мастей из икеевского каталога, которые освещают ночной лес. Этим роликом креативщики также напоминают о том факте, что ИКЕА к 2016 году полностью перейдет на сбыт только лишь энергосберегающих ламп. Удивительно, как одна маленькая вещь может произвести столь огромные изменения. Что будет, если хотя бы миллион лампочек накаливания заменить на светодиодных собратьев?

 {mp4}video/stories/articles/reklama/v_mire/ikea-advert-storage/forest-TV-advert{/mp4}

Для большей наглядности сравним это с сокращением выбросов углекислого газа в атмосферу. Так вот только лишь одно это действие равнозначно тому, что на 6700 авто станет меньше или появлению еще 17-ти миллионов деревьев. Впечатляет, правда? ИКЕА минутным роликом еще раз нам говорит о том, что это в наших силах осуществить.

Футболки-летяги - главные действующие персонажи четвертого рекламного ролика вышеупомянутой рекламной кампании, вышедшего под названием «The Joy Of Storage» или «Радость хранения». Словно дикие перелетные птицы, майки никак не могут найти свой уголок. И только в мебельном гарнитуре от ИКЕА они уютно располагаются на свои места.

 {mp4}video/stories/articles/reklama/v_mire/ikea-advert-storage/joy-of-storage{/mp4}

Разработчики и дизайнеры компании помогают сделать нашу жизнь комфортнее. Организация пространства и окружающих нас вещей играет при этом весьма важную роль. Сделайте свой быт проще вместе с ИКЕА.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....

Рекомендуем...