ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ikea-club.org

IKEA-CLUB.ORG

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (12 Votes)

Сервис по сравнению цен на товары ИКЕА в разлинчых странах мираУважаемые посетители, сегодня наша команда рада представить Вам наш новый сервис – сравнение цен на товары ИКЕА в разных странах. Всех нас объединяет привязанность к продукции компании ИКЕА и этот сервис поможет всем нам получать от покупок не только удовольствие, но и при некоторых обстоятельствах сэкономить деньги.

3.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (6 Votes)

Поздравляем с Новым ГодомДо Нового Года осталось совсем немного времени, он совсем скоро постучится в каждый дом. В Новом Году мы все хотим начать жизнь с чистого листа, наполняя его новыми идеями, мечтами и планами на будущее. Новый Год - это не просто праздник, это прекрасная возможность сделать жизнь лучше, переосмыслить уже пройденный этап, внести необходимые коррективы, если потребуется. Это время перемен, которые нас ждут, стоит лишь внимательно присмотреться. Недаром говорят: "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь". Поэтому желаем вам встретить 2014 год Лошади с отличным настроением, огромным количеством позитива и надежды только на прекрасное и самое доброе.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Человек с камеройВы когда-нибудь задумывались о том, что ваша мебель ИКЕА может в одночасье приобрести совершенно новый внешний вид, не меняя при этом своих функциональных способностей?  О том, что она может стать не «просто мебелью», но современным произведением искусства, на котором вы спите или в котором храните свои вещи?

Несмотря на то, что все мы любим идеальные в своей простоте журнальные  столики ЛАКК, практичные стеллажи БИЛЛИ, удобные системы хранения ЭКСПЕДИТ,  нам зачастую так хочется, чтобы эти привычные и любимые предметы интерьера вдруг приобрели совершенно новую форму – внешний вид, который соответствует нашему душевному настроению и нашей картине мира. Достаточно найти для них новое визуальное воплощение и реализовать эту задумку на практике.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (5 Votes)

Продолжают выходить каталоги ИКЕА за 2013 год. Как всегда, после выхода основного каталога, через некоторое время ИКЕА выпускает несколько тематических каталогов. Из года в год их состав практически не меняется и всегда остается почти одинаковым. В этом году ИКЕА, кроме основного каталога, ИКЕА уже представила 5 тематических:

  • Кухни и бытовая техника 2013
  • БЕСТО универсальная система хранических 2013
  • Гардеробы 2013
  • Ванные 2013
  • Матрасы, подушки, одеяла 2013
Скачать эти каталоге вы можете на специальной странице: Каталоги ИКЕА 2013.

IKEA-CLUB_signature
1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Рады сообщить Вам, что в нашей галереи интерьеров ИКЕА обновление. Добавлено более 50 новых интерьеров в различные разделы галереи, а также появился новый раздел: Интерьеры гардеробных. Черпайте вдохновение и делайте заметки{#emotions_dlg.smile}.

Рекомендуем...