ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Рекламные кампании ИКЕА в мире

3.9090909090909 1 1 1 1 1 Rating 3.91 (11 Votes)

Кухни МЕТОДКомфорт, удобство, эстетичность. Присутствие этих трех составляющих в интерьере требует любая комната в квартире либо доме. Свою особую направленность они обретают в обстановке кухни. Ведь она уже давно перестала быть лишь местом, используемым для приготовления пищи. Здесь собирается вся семья за завтраком в выходной или ужином, когда уже все вернулись домой. Здесь проходят задушевные разговоры за чашечкой кофе. И здесь же проводят свое время и дети, пока мама занята готовкой. Потому важно, чтобы обстановка на кухне была располагающей и функциональной. Все это под силу осуществить вместе с ИКЕА.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Плакаты на расстоянииС помощью новой рекламной кампании ИКЕА сделает цветными серые бельгийские будни. Это планируется осуществить посредством реализации новых товаров, о которых покупателям расскажут специально разработанные плакаты, не имеющие аналогов. Суть серии плакатов в том, что издалека они смотрятся как обычные прямоугольники разных цветов. На плакате также указаны цена и название товара. Однако, если подойти поближе и присмотреться, мы увидим задумку рекламного агентства DDB Brussels.

4.75 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (4 Votes)

Жизнь по утрамКомпания ИКЕА провела интересный эксперимент, в результате которого опубликовала как люди проводят утро в 8-ми крупнейших городах мира. Отчет называется “Life at Home: A World Wakes Up”, что в переводе означает «Жизнь дома: мир просыпается». В качестве городов для исследования были выбраны Москва, Берлин, Шанхай, Париж, Стокгольм, Нью-Йорк, Лондон и Мумбаи.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Трехцветный билбордА вы умеете максимизировать пространство? ИКЕА точно знает в этом толк! Компания представила вниманию новый билборд, на котором соседствуют целых три надписи. Это довольно интересный и нетривиальный способ размещения рекламы, причем с экономией пространства ровно в три раза. Разработчики билборда изобрели ноу-хау: в зависимости от подсветки меняется рекламный посыл, который изображен в красном, зеленом и синем цвете (RGB - red, green, blue).

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

Человек в зеленых одеждахЭто уже стало традицией. Снова непродолжительный по времени, но, как всегда, емкий по своему содержанию ролик от ИКЕА, попадает в стройные ряды шедевров видеорекламы. На этот раз шведский гигант в совместной работе с агентством McCann New York представил повседневную жизнь без текстильной нежности и уюта. Легкой и приятной ее никак не назовешь. Креативная команда из McCann New York поселила молодую семью с маленьким ребенком в необычном доме.

Рекомендуем...