ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

ИКЕА покоряет дикие джунгли

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

Неожиданное продолжение рекламной кампании под названием "The Wonderful Everyday" от ИКЕА, пожалуй, удивило всех и даже поразило. Не зря компанию ИКЕА считают одной из самых творческих организаций-рекламодателей в мире. И вот, свое почетное место ИКЕА подтвердила разработкой и выпуском нового рекламного видео, который, по традиции, был создан при участии агентства  Mother London.

Видео получило "говорящее" название "Rediscover the Joy of the Kitchen" и, как мы уже упомянули выше, явилось частью всемирной кампании от ИКЕА - "The Wonderful Everyday". Создатели ролика отправили зрителей в джунгли, где обезьяны и другие обитатели тропиков обнаружили кухню из коллекции ИКЕА и решили повеселиться на ней.

Видео-ролик был снят на Коста-Рике. Этот ролик как красочный, позитивный сон, который вдохновляет на новые открытия, создание комфорта на кухне вместе со шведским производителем мебели.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....

Рекомендуем...