ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Программы для проектирования

Программы для проектирования интерьеров от IKEA

2.7010869565217 1 1 1 1 1 Rating 2.70 (184 Votes)

Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый ряд программ проектирования интерьеров. Здесь мы постарались собрать все программы для проектирования в одном месте. Итак, приступим...

Новая программа для проектирования кухни от ИКЕА.

В сентябре 2010 года компания ИКЕА выпустила в свет новую, интернет-ориентированную программу для проектирования кухни. Старая версия программы, где кроме кухни было также доступно и проектирование спальни и офиса доступна ниже на этой странице. 

Новая программа для проектирования кухни (откроется в новом окне)

Старая программа для проектирования кухни, спальни, офиса от IKEA (IKEA Home Planner).

Спальня - это место, где люди проводят большую часть своего времени дома. Поэтому это место должно быть полным уюта, удовлетворять Вашим потребностям и быть самим совершенством. Компания ИКЕА постаралась помочь Вам в проектировании спальни своей месты. 

Кухня - это второе по посещаемости{#emotions_dlg.laughing} место в доме. Каждая женщина должна чувствовать себя уютно, наслаждаться совершенством обстановки, ее функциональнсотью и красотой. Кухня - это женский форпост, который не терпит вмешательства мужчин. Помочь женщине сберечь свои секреты и обустроить шкафчики и полочки поможет эта программа. Разобраться в ее работе не составит труда, ведь ИКЕА позаботилась об этом.

Обустроить собственный офис или кабинет и стать источником советов по дизайну интерьера поможет эта программа для проектирования. Выберите письменные столы, шкафы, конференц-столы и многое другое. Вы не только сэкономите время и деньги, но и приобретете прекрасное рабочее пространство - демонстрируя этим свое деловое чутье.

Программа-планировщик стеллажей БЕСТО.

Стильные и оригинальные стеллажи для гостиной справятся со всеми возложенными на них задачами. Стеллаж БЕСТО впишется в гостиную с любыми габаритами, в нем разместится телевизор любого размера. Слева, справа, над телевизором и под ним — удобные места для хранения Ваших вещей. На открытых полках, в ящиках, за стеклянными или деревянными дверцами... Красивые вещи выставляем на всеобщее обозрение. А просто полезные — помещаем в идеальные условия хранения. Специальные полки для хранения дисков приведут в порядок Вашу аудио- и видеотеку.

Открыть (в новом окне)

Программа-планировщик стеллажей БИЛЛИ.

Спланируйте идеальное место для хранения книг, CD- и DVD-дисков.

Программа для планирования ванных комнат.

Сделайте свою ванную комнату уютнее вместе с ИКЕА. Оцените возможности, которые предоставляет мебель IKEA для ванной комнаты с помощью данной программы.

Открыть (в новом окне)

Программа для планирования гардеробов ПАКС.

Серия ПАКС позволяет создать уникальную комбинацию гардеробов, которая идеально впишется в Ваш интерьер и обеспечит место для хранения всего необходимого.

Открыть (в новом окне)

IKEA Space Maker - проектирование комнаты подростка.

Спроектируйте комнату подростка, используя ИКЕА Space Maker. Это не просто комната – это целый мир!

Открыть (в новом окне)

Программа-планировщик для систем хранения БРУДЕР.

Приведите в порядок гараж, подвал или чердак с помощью системы БРУДЕР от ИКЕА. Старые куртки, тяжелые мешки с цементом, запасные шины - для всего на БРУДЕРе найдется место. Прочный стеллаж изготовлен из оцинкованного металла, поэтому не боится влаги.

Открыть (в новом окне)

Программа проектированя столов ВИКА (VIKA)

С этой программой проектирования столов ВИКА Вы можете сконструировать для себя именно тот стол, который Вам нужен: рабочий, письменный, обеденный или для детских игр. Подберите для себя подходящую столешницу и соответствующие ножки, сохраните или распечатайте результат. Кроме этого этот программа проектирования подсчитает общую стоимость смоделированного стола и все необходимые для него составляющие.

Открыть (в новом окне)

Программа для проектирования диванов серии ВАЛЛЕНТУНА

Новинка от ИКЕА, серия диванов ВАЛЛЕНТУНА. Концепция этой серии - это возможность создавать свою комбинацию для создания дивана, который подходит именно Вам, как по функционалу, так и по дизайну, цветовой расцветке и размеру.

Открыть (в новом окне)

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...