ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

IKEA и Airbnb предоставят жилье

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (3 Votes)

ИКЕА в арендуКак сообщает Интерфакс, за совсем символическую плату, которая составит в пересчете 370 российских рублей либо 11 австралийских долларов, ИКЕА разрешит 31 августа некоторым пользователям всемирно известного сервиса по аренде жилья Airbnb переночевать в одном из магазинов сети в городе Сидней. Этой же информацией поделились и журналисты интернет-издания Mashable.

Airbnb - это крупный сервис, который предоставляет абсолютно любые варианты размещения на любой вкус и соответственно любому бюджету. Сейчас, по словам руководителя австралийского отделения компании - Евы Росс, в список будет добавлена и ИКЕА. 

ИКЕА и Airbnb

В данный момент на сайте Airbnb можно увидеть 3 предложения, касающихся комнат ИКЕА. Каждая из них рассчитана на размещение только одной семьи. Однако желающие остаться на ночь в магазине ИКЕА должны сообщить, почему именно их семье должна предоставиться такая возможность.

Мебель ИКЕА

Есть и еще одна оговорка, если вы соглашаетесь поучаствовать в этой совместной задумке ИКЕА и Airbnb, это автоматически подтверждает ваше согласие на участие в еще одном мероприятии с последующей публикацией в СМИ и на необычное пробуждение.

 

 

  • Да загадочное предложение, вот только нужно помнить что бесплатный сыр только в мышеловке. Думаю что кастинг будет очень серьезными в финал выйдут только особенные семейные пары.
  • Просто потрясающая акция невиданной щедрости от Икеа, но по каким критериям будут подбираться такие вот страждущие ночлега? Ясно что все равно придется символически заплатить, но как устроить на ночлег людей прямо в магазине???

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...