ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

1.4444444444444 1 1 1 1 1 Rating 1.44 (9 Votes)

постельное белье

Совсем скоро придут новогодние праздники, и компания ИКЕА подготовила для своих покупателей отличную зимнюю коллекцию, с помощью которой мы сможем не только украсить свой дом, но и создать праздничное настроение. Зимняя коллекция в этом году представлена в пяти категориях товаров: праздничное оформление, декоративное освещение, текстиль, готовка, игрушки и игры.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (5 Votes)

Долой стереотипы и шаблоны с новым Каталогом ИКЕА! Как обычно, создатели новых коллекций обратили внимание на все комнаты в доме, но более пристальное внимание пришлось на кухню. Из новшеств: расширение возможностей каталога для любителей товаров шведского производителя - интерьеры с эффектом присутствия, который достигается за счет панорам 360° и вдохновляющие ролики, которые содержат идеи и советы по дизайну вашего дома.  

1.875 1 1 1 1 1 Rating 1.88 (8 Votes)

9 сентября стартует ежегодная фотосессия-конкурс в торговом центре "МЕГА". Продлится она до 23 октября. Это онлайн-конкурс, который предоставляет каждому из вас возможность стать главным лицом с обложки каталога ИКЕА и выиграть призы от компании. Проект проводится уже в течение 7 лет в России. За этот период создано более 350,000 персональных обложек каталогов шведского производителя. 

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)

По информации "Эхо Перми", строительство торгового центра "Мега" переносится. О конкретных сроках пока не сообщается. Ранее инициативная группа людей, проживающих в микрорайоне Ива-1, выступила против строительства ТЦ по соседству с жилыми домами. Никто не хотел видеть рядом крупный мегамаркет и испытывать неудобства, вытекающие из его появления. Но перенос сроков реализации проекта состоялся отнюдь не по этой причине.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (5 Votes)

В бизнес-центре "Химки Бизнес Парк", который находится напротив ТЦ "МЕГА Химки", открылся первый дизайнерский коворкинг ИКЕА, где есть и кабинки для телефонных разговоров, и искусственная зелень, и изображения Пакмэна. На самом деле под заморским словом "коворкинг" стоит понятие рабочего пространства. Площадь коворкинга ИКЕА - 700 кв. метров, разработкой интерьера занимался дизайнер компании - Артур Кельт, который также разрабатывал дизайн зоны отдыха в "МЕГА Белая Дача", "МЕГА Химки" и др.

Рекомендуем...