ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Библиотеки мебели ИКЕА

Библиотеки

2.9615384615385 1 1 1 1 1 Rating 2.96 (26 Votes)

Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели диванов,столов,стеллажей,комодов и гардеробных. Это отличная возможность попробовать себя в роли профессионального дизайнера,имея в арсенале программы- проектировщики Pro100 и 3ds Max.


IKEA_PRO100_STOLMEN

Библиотека 3D-моделей для программы Pro100 объединяет различные варианты гардеробной системы Стольмен.

  Скачать

IKEA_87_modeley_mebeli

Коллекция 3D моделей IKEA 3ds Max. Все еще красивее и реалистичнее.

  Скачать

IKEA_children's_furniture

3D модели 3ds Max одной из самых популярных серий детской мебели-Маммут.

  Скачать

IKEA_EKTORP

3D модель 3ds Max дивана ЕКТОРП ИКЕА

  Скачать

IKEA_racks

3D модели 3ds Max различных полок ИКЕА

  Скачать

IKEA_vases

3D модели 3ds Max ваз от компании ИКЕА

  Скачать

Информация, размещенная на данной странице, взята из открытых источников сети Интернет. Все файлы представлены сугубо в ознакомительных целях. В случае, если Вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав и не согласны с размещением на данном сайте указанных файлов, мы просим Вас незамедлительно связаться с нами по адресу электронной почты [email protected].

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • История каталога ИКЕА

    В этом году ИКЕА выпустила свой 59-ый каталог, который был выпущен в 54 редакциях на 28 языках. Каталог ИКЕА за 2010 год - это более 190 миллионов экземпляров! Такой огромный тираж делает каталог ИКЕА самой большой коммерческой публикацией в мире. Более...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...