ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

"Заморозки" в Перми

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)

По информации "Эхо Перми", строительство торгового центра "Мега" переносится. О конкретных сроках пока не сообщается. Ранее инициативная группа людей, проживающих в микрорайоне Ива-1, выступила против строительства ТЦ по соседству с жилыми домами. Никто не хотел видеть рядом крупный мегамаркет и испытывать неудобства, вытекающие из его появления. Но перенос сроков реализации проекта состоялся отнюдь не по этой причине.

Планы на строительство магазина ИКЕА в Перми длятся уже более 10 лет. В конце 2015 года шведский ритейлер сообщил о том, что участок под строительство выбран и согласован (микрорайон ИВА, участок холдинга "Девелопмент-Юг"). Однако, позже в планы были внесены коррективы и был выбран участок на Ц-2, в зоне обслуживания и деловой активности.

Город Пермь фото

Предполагаемый объем инвестиций оценивался в сумму порядка 15 млрд росс. рублей. Итак, строительство ТЦ "Мега" было запланировано на 2017 год, а открытие - на 2020 год.

Строительство ИКЕА Пермь

На данный момент компания ИКЕА состоит из 305 магазинов, расположенных в 26 странах мира. Только в РФ работает 14 торговых центров шведского мебельного гиганта.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...