ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (3 Votes)

В прессе стали появляться очередные новости о развитии ИКЕА в России. Первая новость касается запуска мебельной фабрики под Великим Новгородом. Однако, запущен проект пока что только в тестовом режиме. Ранее упоминалось, что пуск фабрики по производству мебели - ООО "ИКЕА Индастри Великий Новгород" - был запланирован на лето нынешнего года.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (3 Votes)

Реализация проекта по строительству торгового центра МЕГА, по информации IKEA Centres Russia, не будет осуществлена. Планировалось, что здание будет возведено на территории, которая расположена между двумя шоссе - Звенигородским и Хорошевским. Собственники этих территорий - холдинг "Пересвет" и компания "Главстрой-девелопмент". Ранее в прессе упоминалось, что на этом участке появится ТЦ "Грин Молл", а компания ИКЕА также пыталась прийти к консенсусу и приобрести этот земельный участок. В итоге к соглашению компании так и не пришли. Руководство ИКЕА обосновало это чрезмерно большими инвестициями для реализации проекта. 

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Представитель AO "KAZNEX INVEST", Айгерим Жусупова, заявила о поступлении в продажу в магазины ИКЕА казахстанских ковров, производителем которых является компания ТОО "Бал Текстиль". Данная компания выпускает 5 млн кв. метров ковровых изделий и ковров ежегодно. Сегодня компания работает также на экспорт и 30% продукции поступает на рынки стран СНГ: России, Беларуси, Украины, а также Кыргыстана и Армении.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Очень часто компания ИКЕА проводит опросы среди россиян. В одном из очередных опросов шведский производитель попытался выяснить как относятся россияне к вопросу обустройства своего дома. Опрос проводился совместно и институтом маркетинговых исследований ГФК. Компания ИКЕА попыталась выяснить, как изменилось отношение жителей России к дому в течение 15 лет. 78% опрошенных заявили, что их внимание к своему дому сильно возросло, 67% сказали, что теперь дом отражает их индивидуальные увлечения и интересы.

Опрос показал, что 100% респондентов за последние 15 лет хоть что-то поменяли в интерьере своей квартиры. 35% из них поменяли обстановку, обновили мебель и приобрели аксессуары. 47% сделали это частично, оставив некоторые элементы старой обстановки. 87% раз в год делают покупки для дома, хотя бы минимальные. 63% вносят перемены в домашнюю обстановку реже - максимум один раз в течение 4-5 лет.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Впереди самый красивый праздник, первый праздник весны - 8 марта. В преддверии этого дня все озадачены приобретением подарков для жен, мам, бабушек, коллег и просто тех, кому очень хочется сделать приятное. Компания ИКЕА предусмотрела подарки к 8 марта, которые можно выбрать в каталоге.

Рекомендуем...