ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Как мы творили, что хотели

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ИКЕА для детейАгентство Instinct (BBDO Russia Group) представило ролик, созданный в рамках рекламной кампании ИКЕА «Творите что хотите!». В эфире федеральных телеканалов это видео появилось уже 14 октября. Таким образом, шведский производитель обеспечил детей обещанными приключениями.

Напомним, что вышеуказанная кампания официально была проведена в августе сего года, креаторы использовали в ней практически все возможные средства: традиционные медиа, каталог, проведение оффлайн-мероприятий и digital-активности.

Новый рекламный ролик представляет собой продукт главного мероприятия – детского фестиваля под названием "Творите что хотите". Креаторами  к съемкам было привлечено 19 детей, являющихся гостями фестиваля. Действие проходило под руководством всемирно известного российского писателя Григория Остера, а также рекламного оператора и режиссера Андрея Лукашевича. В ходе рекламной кампании дети-участники дали полную волю своей фантазии, самостоятельно придумывали сценарии, образы и костюмы.

ИКЕА детская кухня

ИКЕА фонарь

ИКЕА ящик на колесах

ИКЕА комод

ИКЕА рабочий стиль

ИКЕА прозрачный стиль

Николас Йонссон, являющийся руководителем отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в Российской Федерации, сообщил, что они не просто придумали лозунг под названием «Творите что хотите», а они ему еще и следуют, то есть творят, что хотят. Например, приглашают ребят рисовать баннеры, снимать рекламу, пробовать себя в различных творческих профессиях.

В состав творческой группы, создавшей "фильм о фильме" вошел не только Николас Йонссон, а такде Анна Нижник, Анна Фокина, Ольга Трукец и Маргарита Лефикайте. Креативными дизайнеры со стороны агентства Instinct выступили Роман Фирайнер и Ярослав Орлов.

{mp4}video/stories/articles/reklama/in-russia/film-in-film-creation/film-in-film-creation{/mp4}

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Мебельный рай в миниатюрах от ИКЕА

    Новая рекламная кампания от ИКЕА снова удивила поклонников шведской мебели. Вышла она под креативным и многозначительным названием «Make Small Spaces Big», что, по своей сути, означает максимальное использование даже самых маленьких пространств и...
  • Включите цвет вместе с ИКЕА

    Каждый год своего присутствия на рынке ИКЕА отмечает запуском нового каталога. Компания на пестрых страницах вновь и вновь представляет качественно новое отношение к дому, его обустройству, предлагая революционные идеи, которые делают наше жилище...
  • В интерьере от ИКЕА оживают даже игрушки!

    ИКЕА выпустила рекламный ролик в принципиально новом для себя формате – музыкальном. В данном случае столь креативное решение стоит за лондонским рекламным агентством Mother. На сей раз ИКЕА отведет взгляд от продукции как таковой, а попытается показать,...

Рекомендуем...