ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

В интерьере от ИКЕА оживают даже игрушки!

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Играем с ИКЕАИКЕА выпустила рекламный ролик в принципиально новом для себя формате – музыкальном. В данном случае столь креативное решение стоит за лондонским рекламным агентством Mother. На сей раз ИКЕА отведет взгляд от продукции как таковой, а попытается показать, чем можно заняться дома. 

Было изготовлено и выпущено два ролика, центральной фигурой которых, является огромный плюшевый медведь. В первом видео он повествует о своих жизненных трудностях, о том, как ему с такими внушительными размерами тяжело живется. Ведь город абсолютно не приспособлен под него. Мишка не может воспользоваться автобусом – дверной проем для него слишком мал. Его лапа слишком велика и не пролазит в окошко и потому он не может полакомиться шоколадным батончиком или выпить газировки из автомата. Из-за мусора на улице его шерсть сильно грязнится. Единственное место, где он чувствует себя удобно и комфортно – торговый центр ИКЕА. Он даже устроился туда на работу, а в одном из залов тут же соорудил себе жилище. Его заметил один из рекламщиков, когда он развлекался, катаясь по залу на тележке. Он и предложил ему поучаствовать в рекламной кампании ИКЕА. И вот мишка познакомился с такими же большими игрушками, как и он сам. Теперь у него все хорошо, благодаря ИКЕА.

Второй яркий ролик – представляет собой проект для рекламной ротации на телевидении. Он вышел под названием «Играя с друзьями». В видео удалось совместить удобство мебели и богатое на выдумки детское воображение. Только взгляните, как легко и непринужденно им поддаются обыденные домашние дела. Под задорную музыку ролик ненавязчиво демонстрирует насколько удобно пользоваться мебелью и предметами интерьера компании ИКЕА. Это может оценить даже ребенок! Огромные игрушки с изяществом маневрируют по комнате. Они все заняты тем, что помогают маленьким детям накрывать на стол, подготавливая столовую к большому празднику. За одну минуту рекламщики показывают с какой легкостью мебель трансформируется, словно подстраиваясь под желания детей. Разного размера шкафчики и тумбочки, возможность при помощи двухступенчатой подставки добраться куда угодно. 

Играя с друзьями

Непредсказуема концовка видео. В зеркальном отражении игрушечные помощники превращаются в мам, пап, бабушек и дедушек, которые каждый своему малышу рассказывает о чем-то интересном. Все происходит весело за игрой.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Диваны ИКЕА в Парижском метро

    С 10 по 24 марта 2010 года компания ИКЕА проводит очередную необычную рекламную кампанию. На этот раз целью IKEA стало Парижское метро. На четырех самых загруженных станциях Парижского метро "Сен-Лазар", "Елисейские поля", "Конкорд" и "Опера" компания...

Рекомендуем...