ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Выбор кухонного смесителя: что предложит нам ИКЕА?

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (5 Votes)

Смесители ИКЕАПредставьте себе обычную бытовую,  житейскую ситуацию, когда в очередной раз ваш кухонный смеситель сломался. Снова сочится вода, ночью кран пропускает капли, их стук мешает спать. Вы раскручивали конструкцию смесителя, заменили прокладки, но это все либо не дало эффекта, либо кратковременно отсрочило неизбежный поход в торговый центр, где в отделе сантехники продавец-консультант будет снова с унылым видом пытаться продать смеситель другой фирмы-производителя, но того же качества.

Как же действовать в такой ситуации?

И вроде бы это простая бытовая мелочь, инструмент на вашей кухне. Но подумайте,  как часто вы подходите к кухонному смесителю? Вас удивит результат. Если у вас появилось желание изменить что-то в вашем доме, то такой элемент, как сантехника – это первое, с чего надо начинать. Увидев ассортимент кухонных смесителей ИКЕА, их характеристики и особенности, естественно вы немного растеряетесь. Что же выбрать? Сразу стоит сказать, что, покупая эти смесители в специальном отделе ИКЕА, вы сможете приобрести и полный кухонный комплект оборудования, мойки и кухонную мебель. Вам не придется бегать из одного торгового центра в другой, здесь собрано более двадцать различных моделей смесителей.

Смесители от ИКЕА

Теперь вы понимаете, что выбор качественной продукции зависит от осознанного выбора производителя с большим  опытом в данной сфере. Компания ИКЕА уже неоднократно доказала, что готова предоставить на рынок кухонных смесителей широкий выбор продукции исключительного качества. Выработанные с годами принципы работы и качества  служат неотъемлемой частью политики компании.

Какие причины выбрать кухонных смесителей ИКЕА?

Стоит уточнить, что весь ассортимент этой продукции компания производит исключительно под эксклюзивным брендом  - IKEA, на заводах собственной марки, мощности которых расположены по всей Европе, а так же и на территории России. К тому же компания дает гарантию на смесители на многие годы. 

Гарантия на смесители

Вы должны обратить внимание на следующие нюансы при выборе смесителя:

  • Размер диаметра излива кухонного смесителя.
  • Самый устойчивый, прочный и долговечный материал, из которого делают смесители - это хромированная латунь. Именно ее используют при изготовлении смесителей ИКЕА. Другие материалы подвержены разрушительному действию солевых отложений.
  • Сертификат качества и гарантия от производителя.
  • И так, стоит выделить следующие преимущества кухонных смесителей ИКЕА:

Индивидуальный подход к кухонному смесителю

Смесители ИКЕА очень удобны в установке,  эксплуатации и адаптации под личные особенности интерьера. Индивидуальная кастомизация смесителя и мойки намного упрощают их установку, а специальные фирменные наборы инструментов ФИКСА помогут вам в этом.

Набор инструментов ФИКСАФикса -набор для установки смесителя

Смесители очень удобны в использовании, к примеру, модель РИНГШЕР со специальным рычагом позволит вам настроить оптимальный уровень температуры воды и ни вы, ни ваши дети не смогут обжечься, испытать дискомфорт  от горячей воды. Также можете обратить свое внимание на встраиваемый дозатор для моющих средств из той-же коллекции.

Смеситель кухонный РИНГШЕР

Стилистическое разнообразие смесителей

Главной задачей дизайнеров было совместить пожелания всех покупателей и наполнить ассортимент разнообразными смесителями, которые не только будут эффективно вам служить, но еще и украсить вашу кухню. Многим по вкусу стиль семидесятых с двумя вентилями, кому-то - современный вариант с одним рычагом. Совсем недавно модельный ряд расширился. Смесители ГЛИТТРАН и БУДШЕР прекрасно подойдут любителям утонченного изыска ретро-стиля или сдержанного, минималистичного стиля хай-тек.

Смеситель ГЛИТТРАН

Или может быть вам придется по вкусу модель смесителя ЭЛЬВЕРДАМ, в излив которого встроена специальная лейка, установленная на гибком шланге. К тому же, это весьма повышает  комфорт, если у вас большая мойка.  Тот же самый РИНГШЕР представлен в четырех цветовых гаммах: белом, черном, хромированном покрытии и нержавеющей стали. Для нанесения цвета  используется порошковая краска, а нержавеющая модель имеет никелированную поверхность, покрытую эпоксидной смолой.  Самым дорогим среди смесителей ИКЕА следует считать модель ЛЕДШЭР.

Смеситель ЛЕДШЭР

Он сильно выпадает из всей линейки со своим оригинальным  дизайном. Нестандартный  излив с  прямоугольным сечением ярко выделяет ЛЕДШЭР. У  основания смесителя находятся регуляторы напора воды в форме цилиндра. Очень прочные керамические диски регулируют уровень напора воды.

Надежная работа смесителя на долгие годы

Фирма ИКЕА готова предоставить покупателю бесплатную гарантию на любой смеситель для кухни продолжительностью до десяти лет! Но кроме серии ЛАГАН, так как это самая бюджетная серия продукции. 

Смесители ЛАГАН

Вы приятно удивитесь, когда коммунальные счета за потребление воды уменьшатся, что неизбежно приведет к экономии ваших денежных средств. Такое удобство обеспечивает находка инженеров компании ИКЕА. Специально разработанная конструкция корпуса традиционно состоит из латуни. Аэратор, установленный в месте слива воды в виде кольца с системой сеточек, позволит вам уменьшить расход воды от сорока до  пятидесяти процентов. Вам очень понравится столь демократичное европейское использование кухонного оборудования. При этом разработчики обеспечили, чтобы напор не уменьшался. Съемная конструкция аэратора на резьбе очень актуальна в случае, если вы не используете предварительные очищающие фильтры.      

Кухонные смесители ИКЕА

В итоге стоит определиться с ключевыми позициями и требованиями к вашему новому кухонному смесителю.

  1. Компания ИКЕА заботится об окружающей среде, о вас и вашей семье и поэтому ее продукция абсолютно экологически чиста.
  2. Экономия расхода воды достигается благодаря уникальной конструкции смесителя.
  3. Прекрасный дизайн с матовым или глянцевым хромированным покрытием, надежность которого усилена корпусом из латуни. Добавляет надежности специальный картридж для смесителя,  оснащенный особо крепкими дисками из керамики.
  4. Дизайн смесителей приятно вас порадует, начиная от классики кухонного интерьера и  заканчивая суперсовременными европейскими тенденциями.
  • Да смеситель надо отметить этой конторы достойный,качес тво на высшем уровне,,,только вот одна беда - аэратор так называемый, в народе сеточка в кране, выходит из строя и вам ее уже не купить,,,и тут начинается самое интересное,,ваш расход воды вместо 2-4 кубов увеличивается в 3 -4 раза больше ,,,так как с крана такой напор ,как с брандспойта.
  • Краны прекрасные, красивые, удобные... :-? Но как можно продать кран и не продавать к нему этот долбанный аэратор?! :-x :-x :-x Я вот думаю, может в Роспотребнадзор претензию накатать? :o А то получается что замена аэратора, это тупо новый кран, ни чего себе цена на раз в год новый краник((( А еще без ключа для аэратора его не выкрутить из крана...

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • ФИКСА - подарок для мужчин

    ИКЕА - это огромное количество различной мебели, куча рюшечек и безделушек для дома, рамки для фотографий, подсвечники для свечек, подушки и матрасы, игрушки и товары для детей. Все это разнообразие собрано в огромном пространстве магазинов ИКЕА. Мы...
  • Встраиваемый дозатор для моющего средства - РИНГШЕР

    Сегодня мы бы хотели обратить Ваше внимание на очень нужный на любой кухне предмет - дозатор для моющего средства. Причем любопытен не только сам дозатор, но и то, что в ассортименте ИКЕА он единственный!!! Очень редко встречается ситуация, когда во всем...
  • ИКЕА ПС 2012

    С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже...
  • Посуда ИКЕА - средний ценовой диапазон

    Сердце дома, приют для холодильника и плиты, еще одна комната в вашем жилище – это кухня. Место, где можно не только вкусно, основательно поесть, наскоро перекусить, но и пообщаться в кругу семьи, друзей. Для женщины, как бы это устрашающе не звучало,...
  • “Посудомоечная” феерия - посудомоечные машины ИКЕА

    Вот уже 70 лет шведская компания IKEA делает нашу жизнь яркой, комфортной и легкой. IKEA есть в каждом доме. Так можно коротко, но емко описать философию компании. И, действительно, цены весьма демократичны и доступны при стабильном шведском качестве....

Рекомендуем...