ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ikea-club.org

Новый сервис - сравнить цены в разных странах

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (12 Votes)

Сервис по сравнению цен на товары ИКЕА в разлинчых странах мираУважаемые посетители, сегодня наша команда рада представить Вам наш новый сервис – сравнение цен на товары ИКЕА в разных странах. Всех нас объединяет привязанность к продукции компании ИКЕА и этот сервис поможет всем нам получать от покупок не только удовольствие, но и при некоторых обстоятельствах сэкономить деньги.

ИКЕА - международная компания с огромным количеством магазинов в разных странах. Причем, в силу различных причин, цены на один и тот же товар могут отличаться в разных странах, иногда очень значительно. Этот сервис поможет Вам узнать цены на интересующий Вас товар в различных странах. Допустим, вы проживаете в Санкт-Петербурге и планируете автомобильную поездку в Литву на выходные. Кроме прогулок по улочкам Вильнюса у Вас запланирован шопинг и возможно покупка чего-нибудь интересного в новом магазине ИКЕА в Вильнюсе. Вы можете заранее определиться со списком покупок и сравнить цены на выбранные товары в питерских магазинах ИКЕА и в магазине ИКЕА в Вильнюсе, а наш сервис станет для Вас незаменимым помощником.

Мы будем признательны за тестирование нашего сервиса и отзывы о нем в комментариях к этой новости и в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.

  • -1

    Тамара Борисовна

    12.11.2014 01:32 | #
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Думаю такой отличный сервис поможет не только непосредственно покупателям всегда ориентироваться в своих расходах и планировать их, но и семьям которые проживают в разных странах скоординировать ся для какого то крупного приобретения!

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...