ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

В магазинах ИКЕА, расположенных в городах Бирмингем, Грейс и Глазго, начали реализовать солнечные панели для крыш. Изготовление и установку ИКЕА будет помогать осуществлять одна из известнейших компаний на рынке солнечной энергетики - Solarcentury. Компания ИКЕА считает, что возобновляемые источники энергии - это будущее.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Вот и стали известны результаты одного из самых популярных конкурсов дизайна в мире, который каждый год проводится в Германии. В этом году к конкурсу было подготовлено 5200 работ. Компания ИКЕА также, уже по традиции, приняла участие в соревновании и была удостоена премии за коллекцию столов ЛИСАБО, а также за индукционную кухонную панель из серии ТИЛЛЬРЕДА. Номинация, в которой ИКЕА одержала победу, проходила под названием "Промышленный дизайн".

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
В 2017 году ИКЕА откроет свой первый магазин в Индии, в г. Хайдарабад. Это будет огромный по площади торговый центр, в привычном стиле ИКЕА, включая ресторан и игровую площадку. Открытие ожидается во второй половине 2017 года. На данный момент в качестве потенциальных мест расположения торговых центров компании рассматриваются также такие города, как Дели, Мумбаи и Бангалор. В долгосрочной перспективе к 2025 году в Индии будет 25 магазинов компании.
4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

С нового 2016 года компания ИКЕА представила обновленный ассортимент продукции для оформления окон. Это и гардины, и шторы, и безопасные жалюзи, которые не оснащены шнурами, либо, если шнуры присутствуют, то они надежно спрятаны внутри конструкции. Во главе проекта - вопрос безопасности, поэтому товары ИКЕА отвечают всем стандартам качества и безопасности, а также экологическим нормам. Это соответствие проверяют еще до производства товара, а также впоследствии. В ходе проверки товары оцениваются на наличие потенциальных рисков для выявления и установления опасных факторов и обеспечения безопасности при эксплуатации. Это обусловлено, в том числе, и заботой о детях, ведь шторы со шнурами могут предоставить угрозу для жизни и даже стать причиной удушения.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Ингвар Кампрад в первый раз подал декларацию о подоходном налоге в размере около 1,9 млн евро, что составляет 17,7 млн шведских крон. Это первая декларация за долгие годы после отъезда Кампрада из Швеции - за целых 42 года. Как сообщают AFP и Dagens Nyheter, из общей суммы 6 миллионов крон перечислено в счет налоговИз задекларированной суммы 6 млн шведских крон ушло на налоги.

Рекомендуем...