ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Воплощение игрушки мечты с ИКЕА

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

Нарисуй игрушку мечтыПодведены итоги конкурса под названием "Нарисуй игрушку своей мечты", ежегодно проводимого компанией ИКЕА в рамках благотворительной кампании помощи тем, кто мечтает учиться. Суть конкурса состояла в том, чтобы нарисовать игрушку своей мечты. Готовые рисунки были размещены на сайте http://dom.ikea.ru/igrushka/2015/, где также была доступна опция голосования за понравившуюся работу. Заключительный этап конкурса был проведен в городе Эльмхульт в Швеции. Для него было отобрано 20 самых лучших работ для представления Российских участников на международном конкурсе. Далее следовал еще один отборочный этап конкурса, в результате которого осталось 10 работ, нарисованных кандидатами из Тайваня и Бельгии, Кипра и Румынии, Великобритании, Норвегии, Нидерландов, Хорватии, а также Испании и Малайзии.

Все отобранные игрушки, изображенные на рисунках победителей, войдут в ограниченную коллекцию ИКЕА, товары которой можно будет приобрести осенью этого года. Во всех магазинах мы увидим солнечного тигра, очаровательную капельку, забавного скунса, грозного динозавра и невиданное, но очень привлекательное существо. В России первого места была удостоена участница из Астрахани - Софья Рощупкина. Софья изобразила бабочку Эллину в качестве игрушки своей мечты. Для победительницы компания ИКЕА подготовила специальный приз, остальные участники не останутся обижены, их "игрушки мечты" станут персонажами мультфильма, который выйдет с началом продаж товаров этой лимитированной коллекции. По подсчетам организаторов этого конкурса, участниками стали 4386 детей.

Игрушка мечты ИКЕА

От имени маленьких художников клуб ИКЕА Family перечислил по 100 рублей на счета местных благотворительных организаций. Итого, в ходе конкурса был осуществлен сбор средств, составляющий более 400 тыс. руб. Напомним, что целью проекта являлась благотворительность. Это не первый благотворительный проект ИКЕА, в этом году уже была осуществлена поддержка образовательной инициативы детей африканских и азиатских стран, а также стран Восточной и Центральной Европы, путем продажи мягких игрушек и детских книг и перечисления средств в Детский фонд ЮНИСЕФ и Save the children.

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...