ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

«Сонный» ролик от Instinct

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

С добрым утромСовы, жаворонки, голуби – не важно. Не имеет значения, к какому хронотипу личности вы себя относите и как функционируют ваши биологические часы. Практически каждому из нас знакомо чувство, которое хочется продлить еще ну хотя бы на 5 минут, переводя стрелки будильника. Вы уже, наверняка, догадались, что речь идет о пробуждении.

Совместно с агентством Instinct, которое с недавнего времени заняло позицию компаньона ИКЕА в разработке рекламных акций, шведский производитель запустил новый ролик. Он стал продолжением кампании под названием «Будит любовь». На этот раз разработчики креативной идеи ролика обратились к обустройству спальни. Своим 30-ти секундным видео они призывают не расставаться с любимыми спальнями, а также решениями, создающими комфортный сон.

{mp4}video/stories/articles/reklama/in-russia/sonny-rolik/sleepy-ads{/mp4}

Ролик демонстрирует обычное для многих утро, когда нужно вставать, собраться самому, поднять ребенка в школу, приготовить ему завтрак и далее по списку. Мягкость текстиля, удобство кровати, топкая нега спален ИКЕА не дают это сделать. Взрослые герои ролика продолжают спать, а их дочь накрывается одеялом с головой.

Помимо самого ролика, создатели сняли небольшую историю о том, как проходил съемочный процесс. Николас Йонссон, руководящий отделом маркетинга российской ИКЕА, рассказал, что в своем видео они хотели с юмором представить пробуждение рядовой семьи. Кто из нас не переставляет будильник по утрам в надежде выспаться окончательно и поваляться в теплой постели. Ведь во многом от того, как мы провели наши «сонные» часы, зависит наш весь последующий день. Instinct утверждает, что добиться этого легко. Для этого нужно совсем немного – обустроенная спальня от ИКЕА.

  • Где вы нашли такие гнусные голоса для рекламы.Каждый раз я вздрагиваю и срочно убираю звук.ОСТОЧЕРТЕЛ О!Или уменьшите звук Реклама не должна быть назойливой и с нежными звуками-а так ,как железом по стеклу.Неужели и в жизни у этой женщины такой гадкий голос-как её дома терпят! .
  • А мне очень понравился ролик. Видно что люди старались донести до нас свою информацию. Лично я хочу сделать свою спальню удобной и комфортной, чтобы отдых приносил мне удовольствие.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Приключения ИКЕА в России

    В начале весны в издательстве «Альпина Бизнес Бук» вышла книга первого гендиректора IKEA в России Леннарта Дальгрена «Как я покорял Россию, а она — меня» (перевод Оксаны Белайчук). Леннарт Дальгрен — один из героев потребительской революции в России....

Рекомендуем...