ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Рекламная кино-акция в Химках

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Кинотеатр в МЕГА ХимкиИКЕА и креативное агентство Instinct снова радуют нас очередной неожиданной рекламной кампанией. С 5 декабря нынешнего года ИКЕА предоставила возможность всем желающим посетить необычный кинотеатр, который расположен в ТЦ МЕГА в Химках. В кинотеатре под названием "«Синема Парк» Киностар Делюкс" (зал №1) зрители увидят вместо кресел комфортабельные кровати от шведского производителя. 

Алекс Овечкин, digital-менеджер ИКЕА в Российской Федерации, очень доступно объяснил цель данной рекламной акции. Он подчеркнул, что при презентации нового каталога был проведен опрос и большинство респондентов ассоциировало количество любви с наличием возможности проводить больше времени вместе. А ведь, на самом деле, такие простые вещи, как поход в кино или просто прогулка вместе, могут замедлить ритм жизни и принести желанное спокойствие. 

Кино-акция от ИКЕА

Кинотеатр-спальня

Кроме кроватей в кинозале есть кресла со столиками. Теоретически на одной кровати максимально может разместиться три человека, если третий - ребенок. Постельное белье подлежит обязательной смене после каждого сеанса. Билет на киносеанс стоит от 200 до 400 росс. рублей. Кстати, завтра, 14 декабря, последний день, когда можно будет "прикоснуться" к кино-акции. Возможно, акцию продлят, но об этом пока официально не сообщается. В реперпуаре кинотеатра семейные фильмы и комедии.

Напомним, что агентство Instinct и ИКЕА уже сотрудничают довольно тесно и плодотворно около 10 лет. 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!

Рекомендуем...