ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Как готовятся к Новому Году в ИКЕА

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (4 Votes)

Новый Год - это волшебство, новые события, новые идеи. Как компания ИКЕА готовится к Новому Году? В течение декабря прошло несколько интересных проектов шведского производителя мебели и аксессуаров для дома. Один из них - "Не рецепт, а сказка". С начала месяца и каждую неделю на сайте IKEA.ru/skazki появлялись сказочные рецепты, внутри каждого из которых содержится увлекательная история, способная вдохновить на кулинарные свершения не только взрослых, но и детей.

Еще одним интересным проектом нам показался - "Новые идеи готовить", который проводился в социальной сети Инстаграм. Изюминка проекта в том, что основа рецептов на этот раз вовсе не продукты, а эмоджи. Да-да, вы все правильно поняли! Эмоджи - это смайлики из вашего смартфона. Правила игры: каждый желающий мог опубликовать изображение пустой тарелки, а в комментариях - эмоджи, в количестве не более 5 штук. А далее уже компания ИКЕА сама предложит вам, как можно приготовить вкусное блюдо из предложенных вами ингредиентов. Трем самым креативным авторам ИКЕА приготовила денежный приз в виде подарочной карты на 3000 российских рублей.

Время дарить подарки

Сказочные рецепты

И, конечно же, подарки! Заходите на сайт www.podarok.ikea.ru, авторизуйтесь (можно с помощью социальных сетей) получайте и дарите подарки в ответ! Отличная идея поделиться своим позитивом с совершенно незнакомыми людьми из разных городов и даже стран. 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!
  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • С Новым 2010 годом и Рождеством!

    Поздравляем с Новым годом и Рождестовом!!! Новый год - это праздник одновременно грустный и радостный. Каждый год мы взрослеем или стареем (это как кому больше нравится). Подводим итоги прошедшего года и строим планы на будущий. Ждем... Мечтаем......

Рекомендуем...