ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

ИКЕА во всех жизненных аспектах!

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Все на дачу!Лето. Жара. Город выталкивает внутренней атмосферой за свои пределы. Для кого-то наступило время время долгожданных полноценных отпусков, а для кого-то всего лишь кратковременных выездов на отдых в загородный дом. Но даже такие скоротечные выходные хочется провести максимально комфортно и желательно вне зависимости от погодных условий. Необходимый уют и релаксирующий настрой задает окружающая нас обстановка, доминанта которой мебель для дачи и сопутствующие аксессуары. Очередная рекламная кампания от ИКЕА, разработанная совместно с креативным агентством Instinct, пришлась как нельзя впору. После просмотра такого позитивного видео нельзя не обратить внимание и не заглянуть в один из магазинов компании, последовав зазывающему лозунгу «Отдыхайте за границей дома!».

Ролик сопровождает собой начало продаж щедро сдобренной новинками летней коллекции товаров ИКЕА, предназначенной для организации полноценного отдыха на даче. Пляжные стулья, гамаки, ретро-зонты и шезлонги, уютные стильные павильоны, а также детская мебель для отдыха. Всего в коллекции насчитывается более 250 различных наименований.

family-furniture

В своем видео ИКЕА ставила первоочередной целью добиться увеличения лояльности покупателей по отношению к торговой марке, продемонстрировать всю широту диапазона товаров для отдыха, игр, развлечений, приготовления и приема пищи.

Товары компании доступны абсолютно для всех. Любому под силу создать настоящий райский уголок у себя на даче, а не сбиваться в его поисках вдали от дома. С ИКЕА дача перестает быть местом, куда свозятся старые вещи, которые негде хранить в городской квартире и выбросить жалко. А вдруг пригодятся?

Происходит удивительное превращение унылой дачи в персональный райский уголок, куда не нужно бронировать билет и всегда найдется место вам и вашей большой дружной семейной компании. Дизайнеры-разработчики ИКЕА приглашают в эксклюзивный мир отдыха со всеми свойственными ему атрибутами. С комплектами мебели от шведского производителя отдых на даче за городом может стать достойной альтернативой поездке за границу и... поводом для зависти у любимых соседей.

Отдыхайте за границей дома

Нам лишь остается пожелать любителям ИКЕА феноменально солнечного лета и удачных приобретений для любимой дачи, которые сделают пребывание за городом комфортабельным и помогут забыть о загранице хотя бы на один сезон!

{mp4}video/stories/articles/reklama/in-russia/my-dacha/my-dacha-1{/mp4}
{mp4}video/stories/articles/reklama/in-russia/my-dacha/my-dacha-2{/mp4}

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.
  • Рекламная кампаниия каталог ИКЕА за 2001 год

    2001 Рекламная кампания для нового каталога Слоган: Секрет семейного счастья.
  • Каталог ИКЕА 2010:Теперь большие комнаты по-настоящему большие!

    В новом Каталоге ИКЕА Вы найдете тысячи вариантов преображения Вашей большой комнаты. Красиво, функционально и доступно по цене!

Рекомендуем...