ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

А ты приготовил фото для нового каталога ИКЕА 2015?!

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Конкурс ИКЕАМы уже презентовали нашим читателям заметку о выпуске нового каталога ИКЕА, темой которого стала любовь во всех ее проявлениях. А живет это прекрасное чувство в доме, наполненном теплотой и нежностью. Именно такую атмосферу помогает воссоздать компания ИКЕА.

info

Скачать новый каталог ИКЕА 2015 можно здесь.

В его поддержку разворачивается крупномасштабная акция, которая включает в себя проведение различных мероприятий. Так Парк Горького встретит посетителей инсталляцией из 6-ти тематических площадок. Всем желающим предоставляется возможность примерить на себя идейные новшества для спален, представленных в новом каталоге. И, чтобы не откладывать в долгий ящик, следом будет проведена уже ставшая традиционной акция «Стань лицом с обложки!»

Каталог ИКЕА

Начиная с 28 августа и вплоть до 12 октября, все магазины ИКЕА будут заняты в проекте проведения фотосессий. К слову, специально созданный сайт приглашает всех желающих пройти предварительную регистрацию по 25 августа включительно. Много времени это не отнимет, но позволит сэкономить этот ценный для многих ресурс перед съемкой. Если же по каким-либо причинам не удалось пройти регистрацию на сайте, не переживайте. Все, что нужно сделать, это:

  •          прийти в любой торговый центр МЕГА;
  •          пройти регистрацию;
  •          сделать свое неповторимое фото;
  •          получить персональный каталог ИКЕА;
  •          принять самое активное участие в онлайн-конкурсе.

Будит любовь

У каждого есть шанс «поселиться» на страницах каталога 2015. Креативность, неординарность при создании образов для фото только лишь приветствуется. В рамках акции организован отдельный онлайн-конкурс. В нем представлено несколько номинаций: Будит любовь, Будят дети, Будит ярко, Будит семья и Будит воспоминания. Последняя категория предназначена для тех, кто уже участвовал в конкурсах проводившихся ранее, и показать свои персональные обложки. А у многих наверняка найдется, чем поделиться. Ведь жизненный отрезок проведения фотоконкурса достиг уже 5-ти летнего возраста. За это время создано порядка 352 тысяч уникальных обложек размещенных в каталогах ИКЕА. Кстати, участники онлайн-конкурса имеют шанс выиграть призы от ИКЕА.

В который раз ИКЕА заряжает позитивом и энергией любви. Принимайте смело эту эстафету, и дарите прекрасное окружающим вас людям.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • Каталоги и брошюры 2010 (English)

    Каталоги на 2010 год,выпущенные Ikea для рынка Англии и США. Раздел включает только те каталоги,которые не выходят в России отдельными брошюрами(Ikea Business, Bathroom solutions, Ikea Sofas, Curtain solutions), и представляют интерес с точки зрения...
  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.

Рекомендуем...