ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА в России

Рекламные кампании ИКЕА в России

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Игра...Велико ли ее значение в нашей жизни? Пожалуй, игра необходима нам ежедневно, ведь это и радость, и общение, и творчество, которое станет отличным занятием для всей семьи. Современный мир полон стрессов и забот, и игра - это прекрасная возможность для отдыха и расслабления. Дизайнеры компании ИКЕА сочли нужным предложить решение, которое сделает повседневную жизнь более насыщенной и вовлечет людей в игру. В рамках проекта ИКЕА представила такие новые коллекции игрушек, как ЛАТТО и САГОСКАТТ. ЛАТТО - это разнообразные игрушки и головоломки для игр дома и на улице, а САГОСКАТТ - это те мягкие игрушки, которые были изготовлены по детским рисункам, принимавших участие в акции под названием "Для детских игр и добрых дел".

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

Нарисуй игрушку мечтыПодведены итоги конкурса под названием "Нарисуй игрушку своей мечты", ежегодно проводимого компанией ИКЕА в рамках благотворительной кампании помощи тем, кто мечтает учиться. Суть конкурса состояла в том, чтобы нарисовать игрушку своей мечты. Готовые рисунки были размещены на сайте http://dom.ikea.ru/igrushka/2015/, где также была доступна опция голосования за понравившуюся работу. Заключительный этап конкурса был проведен в городе Эльмхульт в Швеции. Для него было отобрано 20 самых лучших работ для представления Российских участников на международном конкурсе. Далее следовал еще один отборочный этап конкурса, в результате которого осталось 10 работ, нарисованных кандидатами из Тайваня и Бельгии, Кипра и Румынии, Великобритании, Норвегии, Нидерландов, Хорватии, а также Испании и Малайзии.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Будим любовьИКЕА и рекламное агентство Instinct представили продолжение рекламной кампании "Будим любовь", которая проходила на территории России. И, конечно же, не могли креаторы не связать приход весны с акцией, посвященной любви. Итак, давайте будить любовь снова вместе с ИКЕА! Традиционно, рекламная акция сопровождается видеороликом, который призван преображать все вокруг и сближать любящих людей. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Будим любовь летомИКЕА снова напомнила о своей рекламной кампании "Будим любовь", но уже в летней обновленной версии. Мы уже писали про праздник пробуждения любви и продолжение весенней рекламной акции. Кампания "Будим любовь" за все это время уже стала настоящим широкомасштабным брендом шведского производителя. В преддверии лета ИКЕА также обновила свой рекламный ролик и представила яркий, веселый и по-летнему сочный сюжет.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Рекламная акцияДо сих пор шагает по стране акция «Будит любовь» в поддержку нового каталога ИКЕА. И это прекрасно. Ведь она напрямую связана с самым чистым и светлым чувством. Шведский гигант приготовил немало приятных сюрпризов в рамках проходящей кампании. Наверняка многие успели посетить необычный кинотеатр, что расположился в «МЕГА Химки». В нем посетителей ждали не привычные кинозальные кресла, а уютные кровати. Организаторы создали обстановку поистине располагающую к тому, чтобы еще раз ощутить насколько приятны и бесценны минуты проведенные вместе с самыми любимыми и близкими нам людьми.

Рекомендуем...