ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Удивительные моменты жизни подарит ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Дедушка и ФРОДЕВы любите путешествовать? Вопрос риторический. Конечно же, ответ будет утвердительным. Кому не понравится познавать доселе им невиданное, знакомиться с интересными людьми, проводить время с пользой для души и тела. И, наверняка, есть вещи, с которыми вы не расстаетесь и берете их с собой. И у каждого они свои: талисманы, обереги, предметы, связывающие и напоминающие о доме, и даже способные сделать путешествие комфортабельным.

Предлагаем и вам пополнить ряды более чем 2 млн. восторженных зрителей уже просмотревших шедевральный ролик от ИКЕА, который наглядно это демонстрирует. В который раз шведский гигант подтверждает, что простота, а вместе с ней и удобство, которым обладает мебель от ИКЕА, способны принести много положительных эмоций.

Эта маленькая история началась довольно просто. Дедушка, выйдя на привычную прогулку в парк для того, чтобы покормить птиц, не обнаружил для себя место на любимой лавке. И он нашел гениальное решение: направился в магазин ИКЕА и купил ФРОДЕ – складной стульчик красного цвета, который становится его верным спутником. В каталоге он также представлен в нежно бирюзовом и темно-сером цвете. Легкий, снабженный закругленной спинкой, углубленным сиденьем стул удобен в использовании, его можно сложить и носить…под мышкой. Покормить птиц, послушать уличного гитариста, отдохнуть после урока танцев с прекрасной дамой, поиграть в нарды в компании стало проще простого. Ведь для этого не нужно искать свободное место – оно всегда с ним!

И вот, полюбившийся стул отправляется с дедушкой в путешествие. Найдутся скептики, которые скажут, что такой предмет весьма громоздкий для поездок и неудобен в переноске. Наш ответ: посмотрите ролик, и представление о ФРОДЕ изменится в корне. У героя не возникает никаких трудностей, ведь этот незамысловатый предмет мебели доставляет радость общения со всеми, кто встретился на его пути.

{flv}video/stories/articles/reklama/v_mire/dedushka-and-FRODE/dedushka-and-FRODE{/flv}

В финале ролика изрядно потрепанный и переклеенный стул возвращается в парк, а дедушка направляется в магазин за яркими и незабываемыми впечатлениями, которые ему подарит вновь совершенная покупка. В ненавязчивой форме этот позитивный ролик побуждает не стесняться, не бояться начать что-то новое или изменить свою жизнь. Вокруг много всего интересного, чего мы еще не видели и не знаем. Ограничителей и стоп-знаков предостаточно, так давайте не будем их создавать себе сами!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • Мебельный рай в миниатюрах от ИКЕА

    Новая рекламная кампания от ИКЕА снова удивила поклонников шведской мебели. Вышла она под креативным и многозначительным названием «Make Small Spaces Big», что, по своей сути, означает максимальное использование даже самых маленьких пространств и...
  • В интерьере от ИКЕА оживают даже игрушки!

    ИКЕА выпустила рекламный ролик в принципиально новом для себя формате – музыкальном. В данном случае столь креативное решение стоит за лондонским рекламным агентством Mother. На сей раз ИКЕА отведет взгляд от продукции как таковой, а попытается показать,...
  • Свежий подход в продвижении ИКЕА

    Новый каталог ИКЕА представился широкой аудитории в необычном формате. Помимо традиционных способов продвижения, было организовано также и масштабное мероприятие на территории парка искусств «Музеон». Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга ИКЕА...

Рекомендуем...