ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

МЕТОД - кухонная новинка ИКЕА

3.9090909090909 1 1 1 1 1 Rating 3.91 (11 Votes)

Кухни МЕТОДКомфорт, удобство, эстетичность. Присутствие этих трех составляющих в интерьере требует любая комната в квартире либо доме. Свою особую направленность они обретают в обстановке кухни. Ведь она уже давно перестала быть лишь местом, используемым для приготовления пищи. Здесь собирается вся семья за завтраком в выходной или ужином, когда уже все вернулись домой. Здесь проходят задушевные разговоры за чашечкой кофе. И здесь же проводят свое время и дети, пока мама занята готовкой. Потому важно, чтобы обстановка на кухне была располагающей и функциональной. Все это под силу осуществить вместе с ИКЕА.

В пользу шведского производителя говорит также и приемлемая стоимость, за которую у вас есть возможность скомпоновать кухню своей мечты. А теперь поле для «кухонного» творчества значительно расширится. До 2015 года компания ИКЕА заменит систему ФАКТУМ на МЕТОД. К слову сказать, в Европе уже начался старт продаж. Серия МЕТОД кардинально отличается конфигурацией фасадов, ящиков, каркасов. В ней производитель предусмотрел наличие полок для детских вещей: книг, раскрасок, игрушек. Новая система, благодаря присутствующим в ней различным размерам, дает шанс собрать уникальную, свою кухню.

Кухни ИКЕА

МЕТОД представляет собой модульную кухню, которая позволяет играть с пространством и создавать неимоверное количество комбинаций. Все это можно наблюдать в коротком, но очень динамичном и креативном ролике. Снят он в рамках рекламной кампании, объединенной под общим лозунгом Wonderful Everyday. Кухонная площадка разделена на несколько кругов, которые вращаются независимо друг от друга. Этим и передается зрителю вся вариативность МЕТОДА, создающая комфорт для всей членов семьи. Идея принадлежит лондонскому креативному агентству Mother, а сам ролик в рамках кампании транслируется для британцев.

{mp4}video/stories/news/in-world/faktum-metod/ikea-metod{/mp4}

Примечательно то, что ИКЕА, например, для израильского рынка сделала упор на ценовой фактор. В ролике, который демонстрируется израильской публике, дизайнер в самых сочных красках описывает кухонный интерьер. Как только в поле зрения попадает цена на гарнитур, из уст дизайнера вылетают бранные слова и он… уходит. Вот с такой самоиронией ИКЕА говорит о том, что качество вполне доступно.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...