ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Рекламные кампании ИКЕА

Жизнь в парижском метро

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Французское подразделение ИКЕА отличилось очередной креативной рекламной кампанией. На сей раз оно поселило пятерых человек в специально созданной квартире в парижском метро. Концепция рекламной кампании была придумана агенством Ubi Bene.

На станции Auber ИКЕА разместила квартиру площадью 54 квадратных метра, полностью обставленную своей мебелью. В этой квартире проведут 6 дней 5 молодых людей. Стены квартиры полностью прозрачные и за жизнью этих "счастливчиков" смогут наблюдать все посетители этой станции метро.

Люди в квартире будут вести свою обычную жизнь: ходить на работу, смотреть телевизор, общаться, читать и устраивать вечеринки. А 13 января в этой квартире IKEA устроит вечеринку для своих фанатов.

Наблюдать за жизнью парижан можно на канале IKEA France на YouTube.

Компания IKEA уже не первый раз устраивает подобные креативные рекламные акции. Особенно часто в этом вопросе отличается именно французское подразделение. Так в 2010 году IKEA организовала лотерею "In bed with IKEA", победители которой провели ночь в парижском music-holl, кроме этого в этом же году ИКЕА переоборудовала несколько станций парижского метро на свой вкус.


IKEA-CLUB_signature

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...