ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Теплые воспоминания в свете настольной лампы

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Фотопленка в катушкеЧто для вас значит фотография? Память, история, запечатление важного и не очень жизненного микро отрезка – все эти емкие понятия заключены в одном фото. Для профессионала же, помимо всего прочего, это еще и способ самовыражения, возможность посредством объектива фотокамеры передать то, что другие люди может быть никогда и не заметят. Просто не обратят внимания. А для рубрики Переделки ИКЕА – это очередной расходный материал.

Для создания удивительно душевной лампы мы будем использовать не сами фото, а тот материал, который сегодня во многом уступил свои позиции цифровым аналогам. Речь идет о черно-белой или цветной фотопленке. Наверняка у каждого найдется в закромах пара-тройка катушек «воспоминаний» или впечатлений, с которыми не так легко добровольно расстаться. И если вы хотите, чтобы они не просто где-то лежали, а радовали вас своим присутствием, возрождая в памяти светлые моменты, тогда наша простая и легко выполнимая переделка для вас.

Кадры на фотопленке

Мы уже упомянули о том, что одной из составляющих является фотопленка. Для переделки подойдет и обычная пленка со слайдами. Желательно, чтобы она хорошо просвечивалась. Это только усилит визуальный эффект. Предварительно поверхность настольной лампы ГРЁНЕ из каталога ИКЕА нужно обработать специальным клеем. Затем фотопленкой по периметру обернуть лампу, закрепив ее основательно.

ГРЁНЕ и фотопленка

В зависимости от того, какой «материал» вы использовали, лампа может получиться весьма личной вещью. Наслаждайтесь ее видом, когда вас нежданно посетили воспоминания. Такая вещь станет прекрасным подарком для близкого друга.

Фотопленка на настольной лампе

Так или иначе, после того, как зажжется мягкий свет, вас и ваших близких накроет с головой теплая ностальгическая волна, которую принесет с собой этот удивительный предмет интерьера.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Программы для проектирования интерьеров от IKEA

    Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый...
  • Новый раздел - Интерьеры ИКЕА

    Рады представить Вам новый раздел сайта - фотогалерею интерьеров ИКЕА. Закончились идеи, не можете принять решение - посмотрите фотографии интерьеров и, возможно, Вы найдете решение своей проблемы.
  • ИКЕА на выставке Casa Decor 2012 в Испании

    Те, кому посчастливилось побывать на выставке дизайна и декора Casa Decor 2012, которая проходила с середины мая по конец июня в Испании, в Мадриде, имели возможность почерпнуть множество самых интересных идей из сферы дизайна интерьеров жилых помещений....
  • Кафе в Гааге - необычное место с необычным интерьером

    Продолжаем серию переделок от ИКЕА. В этой статье мы хотели бы рассказать Вам об очень необычном месте в интерьере которого использована мебель ИКЕА.  На этот раз бренд стал отличным «компаньоном»  для «волшебников» ресторанного бизнеса в создании такого...

Рекомендуем...