ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Шкаф для детской комнаты

4.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 4.14 (7 Votes)

Встроенный гардеробКонструкция скошенного потолка в интерьере весьма специфична. По большей части она встречается на верхних этажах частного дома. В очень редких случаях – это мансардные этажи городских построек. И в том и в другом случае, этот, как кажется на первый взгляд, недостаток помещения при должном подходе трансформируется в увесистый плюс. В сегодняшней переделке мы расскажем и покажем, как это сделать при помощи шкафа для детской. Такой мебельный «шедевр» не только решит "на пять" задачку со скошенным потолком, но и станет местом хранения детских вещей.

В предложенной вашему вниманию переделке, составные части шкафа будут устанавливаться не на пол, а на небольшое основание-пьедестал. Делается это для того, чтобы он гармонично вписался в общую интерьерную композицию.

Шкаф для детской, фото которого расположено ниже, вмещает в себя комод с 4-мя ящиками БРИМНЭС и гардероб ПАКС. Прежде всего, произведя все необходимые замеры наших составляющих, приступаем к изготовлению каркаса для шкафа. При помощи инструмента из деревянных заготовок мастерим короб как показано на фото. И не забываем про основание.

Гардероб для детской

Для того, чтобы решить несоразмерность 2-х составляющих над комодом, сооружаем небольшие полочки. Затем деревянные части каркаса покрываем белой краской в тон остальным частям.

Каркас гардероба

Монтируем каркас

Гардероб для мансарды

Вот таким нехитрым способом можно обыграть мансардный потолок. Согласитесь, ведь когда дорожишь каждым квадратным сантиметром жилой площади, вполне приемлемое решение смастерить такой шкаф для детской своими руками.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...