ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

КЮРА - кровать чердак с секретной комнатой

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Кровать КЮРАСегодняшняя переделка посвящена детям. Недавно мы предлагали к реализации идею превращения обычного спального места в настоящий замок для маленькой принцессы. С ней можно ознакомиться здесь. Теперь настал черед мальчишек!

И у нас есть чем удивить маленьких непосед и искателей приключений и из материалов нам для этого понадобится:

В первую очередь согласно инструкции собираем кровать КЮРА. Затем со стороны расположения лестницы устанавливаем ступенчатый ТРУФАСТ вместе с контейнерами для хранения игрушек. Такая конструкция позволяет соорудить небольшую горку. Взойти на горку можно по небольшой платформе, которая соединена с кроватью. И здесь встроена небольшая конструкция для игры в шары, которые собираются в специальный желоб.

Игра в шарики

После того как туда опускается последний 6-ой шар, желоб наклоняется и шары скатываются в ведро, закрепленное на веревке к платформе. Оно поднимается и игра начинается снова.

Ведро для игры в шары

Теперь настал черед секретной комнаты. Она располагается прямо под спальным местом. Часть пространства зашивается панелями, оставшаяся часть закрывается секцией БЕСТО. И как в фильмах попасть в нее можно зная лишь определенное место на полке, куда нужно нажать, чтобы заветная дверь отворилась.

Секретная дверь

Кровать КЮРА с секретом

В секретной комнате устанавливается необходимое освещение. Игровая кровать чердак для детей готова.

Освещение секретной комнаты

Детская кровать КЮРА

В этой конструкции очень лаконично сочетается спальное место с развлекательными элементами, которые придутся по душе любому ребенку.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...