ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Двухэтажный столик ЛАКК

3.2 1 1 1 1 1 Rating 3.20 (5 Votes)

Удивительно, сколько переделок посвящено столику ЛАКК от ИКЕА. Но, тем не менее, фантазии позволяют претворять все больше и больше идей в жизнь и столик ЛАКК еще не раз появится в нашей рубрике Переделки ИКЕА. Как вы уже догадались, сегодняшняя статья - не исключение.

Сегодня мы соорудим двухэтажный столик ЛАКК. Для переделки нам понадобились деревянные панели, фанера, циркулярная пила, ленточная пила, краска, а также некоторые другие инструменты. Сначала мы разрежем деревянную доску на 5 частей. Затем извлечем внутренности столешницы. Как вы уже знаете из прошлых переделок, внутри столешницы ЛАКК находится картон, поэтому убрать его оттуда не составит никакого труда. 

Переделка столика ЛАКК

Прежде, чем поместить столешницу обратно, мы закрепим деревянную панель на ножки и заполним пространство столешницы ЛАКК заранее нарезанными деревянными планками. Они будут служить ножками для второго яруса нашего столика.

Столик ЛАКК от ИКЕА

Столик ЛАКК фото

Как вы уже видите на фото, столик ЛАКК можно делать двухъярусным, вставляя дополнительные ножки в отверстия в столешнице. Дополнительные ножки удобно хранить в столешнице.

Готовая переделка

В своем привычном виде столик ЛАКК можно будет использовать в качестве привычной мебели, а двухъярусный - по необходимости, например, когда приходят гости. 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...