ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

БЕКВЭМ - маленькая, да удаленькая!

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Полка БЕКВЭМВ каталоге ИКЕА полно аксессуаров и предметов мебели, которые с легкостью поддаются переделке, внесению дополнений. А есть и такие универсалы, что достаточно просто перевернуть другой стороной и вот мы получаем совершенно новое применение. К таким вещам относится полка из массива сосны под названием БЕКВЭМ. Представляем вам как минимум 5 способов эксплуатации этой «малышки».

В первую очередь БЕКВЭМ выполняет функцию полки. В самом каталоге ИКЕА она позиционируется как полочка для специй. Но ее можно разместить в детской комнате и она послужит хранилищем, например, любимых книг вашего ребенка. БЕКВЭМ достаточно перевернуть рейкой вниз, и мы уже имеем полку-держатель для одежды 2 в 1.

Оставим полку в том же положении и переместимся в кухню. Навешиваем несколько больших крючков для кружек на рейку, а на полку водружаем гармонично соседствующие между собой цветочный горшок и интерьерные аксессуары.

            {mp4}video/stories/articles/peredelki/bekvam-shelf/5-ways-bekvam{/mp4}         

Проведем еще один маневр: прикрепим полку так, чтобы лицевую сторону представляла сплошная доска. И получаем пусть и небольшую, но полку для обуви. Ну и напоследок, весьма экстравагантное решение – балдахин для кровати.

Вот так БЕКВЭМ! Эта миниатюрная полка-универсал найдет свой уголок в любой комнате вашего дома.

  • +1

    Василиса

    13.11.2014 01:48 | #
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Удивительно, сколько применения можно найти для простой полки. особенно мне понравился вариант использования для детской обуви))) Но и остальные очень достойны. Немножко не могу сориентироватьс я как из полочки сделать балдахин?

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...