ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Удобные мелочи - держатель для шланга и держатель для утюга

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

В данном обзоре речь пойдет о двух приспособлениях, которые помогут сделать Вашу жизнь проще. Это держатель для шланга и держатель для утюга. Оба этих товара принадлежать к серии РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА, специально предназначенной для компактного хранения различных вещей.

Во время проектирования шкафов или мест для хранения люди часто забывают о том, как будут храниться в них бытовые приборы, которые часто используются в повседневной жизни, постоянно достаются и возвращаются на место. Исходя из нашего опыта чаще всего забывают об удобном хранении утюга и пылесоса.

Хотя утюг и пылесос отличаются друг от друга по всем параметрам, начиная от размера и заканчивая выполняемыми функциями, они имеют одну схожее свойство - очень сложно предусмотреть для них удобное место хранения.

Когда мы заканчиваем глажку, то утюг не сразу остывает, а освободить место иногда нужно очень быстро - придут гости или надо куда-нибудь уехать, а оставлять утюг на виду не хочется. Опять же - дети, которые могут обжечься. Специально для решения этих проблем ИКЕА разработала специальный держатель для утюга, основными преимуществами которого являются возможность крепления держателя на стенку и то, что он изготовлен из стали. Стальная конструкция держателя позволяет ставить в него еще не остывший утюг, а возможность крепления на стенке позволяет установить этот держатель , например, в шкафу. Такое размещение утюга сведет риск травмы или ожога Ваших детей к минимуму.

Что касается пылесоса, то тут другая проблема - шланг. Он мешается под ногами, его цепляешь, он раскручивается и с ним приключается много других раздражающих вещей. В шкаф еще попробуй его запихни, с первого раза может и не получится. Специально для такого "неуклюжего" шланга ИКЕА и придумала держатель. Держатель для шланга, как и держатель для утюга, сделан из стали и может крепиться на стенке. Шланг конечно не нагревается, но сталь обеспечивает прочность, надежность и долговечность конструкции, а возможность крепления на стене позволяет разместить этот держатель рядом с местом хранения пылесоса. Конструкция держателя позволяет надежно закрепить шланг за считанные секунды.

Вот собственно и все, что мы хотели рассказать про эти две полезные и нужные мелочи. А иметь или не иметь, каждый определяется для себя сам.


IKEA-CLUB_signature

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Наводим идеальный порядок на кухне с ИКЕА

    Один из секретов приятного времяпровождения за приготовлением пищи - грамотно организованное кухонное пространство. У каждого предмета, которых в зависимости от нужд хозяйки может быть разное количество, должно быть свое место. Сегодня с помощью...
  • DIY: выдвижной держатель для шланга пылесоса

    Пылесос очень нужная и удобная вещь, которая востребована в любом доме. Современные напольные бытовые пылесосы практически не отличаются от своих предков и конструктивно состоят из корпуса, куда спрятаны насос и воздухоочиститель, шланга и набора щеток....

Рекомендуем...