ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В 2009 году компания ИКЕА выпустила свое первое приложения для популярных смартфонов iPhone. Это был каталог ИКЕА на 2010 год. В этом обзоре представлены приложения  ИКЕА для iPhone, iPad и iPod touch, появившиеся с того времени и представленные в магазине iTunes компании Apple.

4.25 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (4 Votes)

IKEA_MASCROS

 

ИКЕА ПС (IKEA PS) - это название элитных дизайнерских коллекций компании ИКЕА. Над данными коллекциями работали лучшие дизайнеры как компании ИКЕА, так и приглашенные ею.

Буквы «ПС» означают «постскриптум», то есть речь идет о самых последних достижениях в мире шведского дизайна. Первая коллекция ИКЕА ПС была представлена в 1995 году. Это стало настоящим событием и для профессионалов, и для миллионов простых людей, которые заботятся о красоте и уюте своего дома. Российская премьера ИКЕА ПС состоялась в 2003 году.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Предлагаем Вам небольшую подборку наиболее популярных, по нашему субъективному мнению, товаров ИКЕА. Данный список конечно не претендует на полноту, но мы постарались быть объективными, провели свое маленькое "журналистское расследование"{#emotions_dlg.wink} и рады представить результаты нашего труда{#emotions_dlg.smile}. Итак, представляем Вам "ТОП 11 наиболее популярных товаров ИКЕА по версии Клуб любителей ИКЕА {#emotions_dlg.smile}".

Рекомендуем...