ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзор детских кроваток ИКЕА

2.7692307692308 1 1 1 1 1 Rating 2.77 (13 Votes)

Знаете ли вы, что растить детей вместе с ИКЕА очень легко и удобно? Компания предлагает полные и завершенные комплекты мебели для детских комнат. Детская мебель включает детские кроватки, столы, стулья, сиденья, вращающиеся кресла и даже зеркала. Недавно мы уже рассказывали о кроватках для новорожденных и пеленальных столиках ИКЕА. Теперь мы бы хотели остановится на детских кроватках для старших деток, которые уже умею ходить.

Прежде чем приступить к выбору непосредственно детской кровати обратите внимание на всевозможные сопутствующие товары, представленные в магазинах ИКЕА: матрасы (из пенополиуретана, латекса, пружинные), наматрасники, постельное белье, подушки, покрывала, ковры и гардины. Все элементы интерьера по правилам дизайна должны гармонировать и дополнять друг друга.

Ну а теперь, собственно, перейдем к самим кроваткам. Следует сказать, что по функциональности детские кроватки почти ничем не отличаются. Поэтому выбирать модель этой детской мебели будем, учитывая, в первую очередь, ее дизайн.

Если вы и ваши дети неординарны и творчество входит в комплекс сфер вашей деятельности, вы не хотите, чтобы ваш дом и детская комната были похожи на другие, не боитесь смелых дизайнерских решений, тогда остановите свой выбор на моделях детских кроваток под названиями КЮРА, МАММУТ и МИННЕН.

детская кровать КЮРАКЮРА – это двухсторонняя кровать темно-синего цвета, изготовленная из массива сосны, покрытого акриловой краской. Она не похожа ни на какую другую модель. КЮРА является двухсторонней, потому что спальное место может быть как сверху, так и снизу, в зависимости от ваших предпочтений и возраста вашего ребенка. Если вы планируете поместить эту модель детской кровати таким образом, чтобы спальное место находилось вверху, вашему ребенку должно быть не меньше 6 лет. На боковой части кровати находится лестница. Если вы любите перемены, можно легко сменить родные боковины кровати на боковины другого цвета. Каркас детской кровати КЮРА можно использовать в качестве конструкции для шатра или балдахина, превращая ее в почти сказочный предмет интерьера.

детская кровать КРИТТЕРКроватка КРИТТЕР, как и большинство спальной детской мебели от ИКЕА имеет реечное дно из массива дерева. В состав кровати также входят элементы из ДВП и ударопрочного полистирола. КРИТТЕР является прекрасным решением для более взрослых и самостоятельных деток, так как имеет незакрытые края. Оригинальное оформление в белом, синем и цвете сосны привлекают взгляд детей и родителей. Малыши приходят в восторг, видя в изголовье кровати зверюшек, в компании с которыми можно быстро засыпать под сказки или песенки мамы.

детская кровать МАММУТМАММУТ – удачное дизайнерское решение для прекрасной маленькой принцессы или отважного принца. Изготовлена МАММУТ из ДВП, покрытого акриловой краской, ножки сделаны из полипропилена. Яркие розовый и синий цвета дополнят и украсят интерьер любой детской комнаты. Кроватка изготовлены с высокой степенью точности и аккуратности, все ее элементы имеют закругленные края.

детская кровать ТРУГЕНОтдельно от всех моделей стоит рассмотреть раздвижную кровать ТРУГЕН. Кроме функциональности, в ней можно отметить такое преимущество, как экономия финансов родителей. Ведь эта кроватка растет вместе с вашим ребенком. В соответствии с ростом вашего сына или дочери можно регулировать и длину кровати. Несущая конструкция состоит их массива сосны, покрытого морилкой и прозрачным акриловым лаком.

детская кровать МИННЕНМодель МИННЕН является единственной в своем экземпляре деткой кроватью от компании ИКЕА, которая изготовлена из стали и имеет пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной или полиэфирной смолы. Реечное дно кроватки состоит из массива дерева. По своей конструкции МИННЕН похожа на ТРУГЕН и регулируется по мере роста ребенка. Сталь позволила дизайнерам ИКЕА создать нечто необычное, уникальное ложе, с боковушками из металлических реек и причудливыми изгибами и витиеватым рисунком по бокам. Представлена данная модель  в белом и черно-коричневом цветах.

Вышеперечисленные кроватки составляют основу неповторимой мебели от ИКЕА. Казалось бы, чем может еще нас удивить шведский производитель?

Оказывается, что модели кроваток для новорожденных и кроватки для детей постарше дублируют друг друга! Ниже мы рассмотрим преимущества этих «двойных» моделей.

детская кровать СУНДВИККровати СУНДВИК имеют реечное дно. Обе кроватки представлены в трех расцветках: серо-коричневая, черно-коричневая и белая. Преимущество: матрас, купленный для кроватки для новорожденных, подойдет и для большой кровати СУНДВИК. Основные части кроваток состоят их массива сосны и бука, покрыты морилкой и прозрачным акриловым лаком. Размеры маленькой кроватки СУНДВИК – 126*66*88 см, кроватки побольше – 168*75*66-80 см.

детская кровать СНИГЛАРКроватка для деток от года СНИГЛАР также оснащена реечным дном и имеет дополнительную деталь конструкции – бортик 7*90см. Бортик очень удобен в использовании, если кроватка стоит не у стены. Массив бука, ДВП и акриловая краска удовлетворяют всем экологическим требованиям и стандартам, следовательно, не представляют никакого вреда для здоровья вашего ребенка. Размер кроватки для новорожденных составляет 124*66*80 см, большой кровати – 165*77*36 см. Конструкция кроваток СНИГЛАР предполагает самостоятельную сборку.

детская кровать ЛЕКСВИКЛЕКСВИК – добротные по своему качеству и виду детские кроватки. Кровать для деток от 1 года раздвигается соответственно росту вашего ребенка. Обе кроватки изготовлены из натурального дерева, но абсолютно просты в уходе. Их следует всего лишь периодически протирать тканью, смоченной мягким моющим средством и вытирать чистой сухой тканью. Несложные пятна удаляются губкой, смоченной в воде. Размеры маленькой кроватки: 123*66*83 см, для старших деток – 138-208*90 см.

детская кровать ГУЛЛИВЕРИ, наконец, последняя модель обзора детских кроваток – ГУЛЛИВЕР (с дополнительным бортиком для большой кроватки). Обе кроватки изготовлены из массива березы и покрыты прозрачным акриловым лаком. Размеры кроватки для новорожденных: 123*66*80 см, кровати-дубля – 165*76*57 см.

Принимая во внимание всю вышеизложенную информацию, преимущества и технические характеристики детских кроваток от ИКЕА, их разнообразие, существует большая вероятность того, что зайдя в магазин и увидев всю красоту и возможности этой мебели, одна из моделей придется вам действительно по душе.

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...