ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

КЭККЛИНГ - к Пасхе готовы!

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Скоро все будут праздновать Пасху. Традиционно на столе в Пасху появляются пасхальные куличи, пасхи, а также крашенные или декорированные яйца. Было бы неплохо оформить праздничный стол как-то особенно, поставить красивую посуду и декорации. Совсем недавно в каталоге товаров ИКЕА появилась забавная коллекция под названием КЭККЛИНГ. Вся она посвящена светлому празднику Пасхи. Давайте посмотрим, какие товары из пасхальной коллекции могут подойти для нашего дома.

Для начала рассмотрим как мы можем оформить кухонный гарнитур: обеденный стол и стулья. В коллекции КЭККЛИНГ для этого есть:

- скатерти из 100% хлопка, размером 240*145 см, в сером цвете, а также и разноцветные;

Скатерть КЭККЛИНГ

- настольная дорожка (140*40 см), также из хлопка, разноцветная;

Настольная дорожка КЭККЛИНГ

- хлопковые чехлы на стулья на молнии в ассортименте, 50*50 см, которые легко снимать для стирки;

- двусторонние подушки на стулья, с завязками, 40*40 см, их можно переворачивать, с целью равномерного износа; 

Подушки на стулья КЭККЛИНГ

- салфетки под приборы, 35*45 см.

Для сервировки стола можно использовать стаканы с кроликом, которые можно без опаски мыть в посудомоечной машине (высота 11 см).

Стаканы КЭККЛИНГ

В коллекции КЭККЛИНГ также можно найти праздничные хлопковые кухонные полотенца, размером 50*70 см, и желтые прихватки 25*25 см, которые рекомендуется стирать при 40 градусах.

Если ваши дети любят помогать вам на кухне, прекрасно будет иметь в арсенале детский фартук. Регулируемая шейная лямка позволит регулировать фартук и одевать его на любой рост ребенка.  

Кухонное полотенце КЭККЛИНГ

Детский фартук КЭККЛИНГ

Ах да! Забыли о самой важной "детали" пасхального стола - это декоративные пасхальные яйца. И хоть они изготовлены из бумаги, пасхальные яйца можно наполнить конфетами или орехами. 

Пасхальное яйцо КЭККЛИНГ

Если в вашей семье принято ходить в гости на Пасху и дарить подарки, то вы можете использовать яркие бумажные подарочные пакеты с различными орнаментами.

Подарочный пакет КЭККЛИНГ

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • ИКЕА ПС 2012

    С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже...
  • "Жизнь" в стиле СТОКГОЛЬМ с новинками от ИКЕА

    Большинство названий коллекций компании так или иначе связаны со Швецией. Было бы странно, если бы в арсенале разработчиков и дизайнеров ИКЕА не нашлось места для самого главного скандинавского города – Стокгольма. В 1984 году покупатели впервые смогли...
  • ИКЕА во всех жизненных аспектах!

    Лето. Жара. Город выталкивает внутренней атмосферой за свои пределы. Для кого-то наступило время время долгожданных полноценных отпусков, а для кого-то всего лишь кратковременных выездов на отдых в загородный дом. Но даже такие скоротечные выходные...
  • Нитки, иголка и... ДОКУМЕНТ?

    Ручки, бумаги, скрепки, ножницы… Как важно, чтобы эти офисные инструменты в нужный момент всегда могли оказаться под рукой. Не зря в каталоге ИКЕА представлен целый ряд специальных металлических предметов, позволяющих поддерживать порядок на столе:...

Рекомендуем...