ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Детские ковры ИКЕА для мальчиков и девочек

2.3846153846154 1 1 1 1 1 Rating 2.38 (13 Votes)

Детские коврики ИКЕАТовары компании ИКЕА не только популярны во всем мире, просты в обращении и всегда в тренде, но еще и многофункциональны. Забота о комфорте, экономии времени, порядке, рациональности, а вместе с тем и помощь родителям в воспитании детей - одни из важных функций производителя. Именно эти ключевые моменты «из жизни товаров» ИКЕА мы вместе с вами рассмотрим в познавательном обзоре «Детские ковры ИКЕА для мальчиков и девочек».

1. Детские коврики, развивающие моторику и навыки общения. «Математика плюс физкультура на дому».

К этой группе детских ковров можно отнести ХОППЛЕК (от 3 до 7 лет) и ВАНДРИНГ (для малышей).

Во-первых, совместное времяпрепровождение ребенка и родителей.

Во-вторых, учимся вместе считать до девяти, складывать цифры, а также прыгать по ярким кружочкам, изучать цвета и считать.

Детский коврик ВАНДРИНГ

В-третьих, развиваем моторику: прыжки в длину в процессе игры. Также детский коврик можно использовать как забавный ростомер.

Итак, первая группа ковриков перечисленные нами функции выполняет.

2. Детские коврики для девочек. «Полет фантазий. Мечта советских девочек».

Следующая группа включает детский коврик для игр РУММЕТ и коврик в виде сердечка в розовом цвете «Барби» ЕРТЛИГ.

Коврик ЕРТЛИГ

Разноцветный коврик для девочек РУММЕТ в исполнении интерьера комнаты — мечта советских девочек! А для родителей - экономия места и меньше хлопот с игрушками для кукол.

Коврик РУММЕТ

Ваша дочка может играть на этом коврике в куклы, расставлять посудку, игрушечную мебель (можно и без нее!). Для вашего ребенка эти забавные детские коврики станут отличной игровой зоной и помощником.

3. Детские коврики для мальчиков. «Куда путь держишь, малыш?».

Скажем так: коврик БУЛЛРИГ интерьерный, смешной и яркий.

 Коврик БУЛЛРИГ

ЛУРИГ можно использовать как арену для игрушек-животных и играть "в цирк".

Коврик ЛУРИГ

А вот детские коврики от ИКЕА серий ЛЕКПЛАТС и ЛИЛЛАБУ с рисунком железной дороги, знаков и домиками будет находкой для пап и мам.

Коврик ЛЕКПЛАТС

Коврик ЛИЛЛАБУ

Отличная игровая зона, сплоченность родителей и ребенка, развитие мышления, экономия места в комнате для других игрушек - вот основные причины для приобретения этих ковриков для мальчиков.

4. Декоративный детский коврик с изображением лесных мотивов ВАНДРИНГ СПОР.

Ребенок легко изучит животных, научится различать их следы. Можно это делать вместе с серией мягких игрушек-животных леса ВАНДРИНГ СПОР.

Коврик ВАНДРИНГ СПОР

Можно смело заявить, что все детские ковры ИКЕА на сто процентов познавательные, развивающие, безопасные благодаря латексной подкладке, и являются помощником для родителей в образовании своих детей.

И в заключение обзора несколько слов об эксплуатации: все ковры можно стирать в стиральной машине при 40 градусах, в режиме деликатной стирки, не отбеливать и, конечно же, за ковриками следует осуществлять регулярный уход.

  • Обустройство детского интерьера всегда сопряжено с выбором покрытия и ковриков на пол. А здесь такое разнообразие расцветок и к тому же что немало важно коврики практичны и легки в уборке и очистке , потому что их можно стирать в стиральной машине.
  • Такой красивый коврик придется по душе даже самому привередливому ребенку и украсить его комнату.Можно подобрать рисунок на любой вкус и интерьер. Очень хорошо что его можно просто постирать.

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...