ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА

Новости

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (3 Votes)

В прессе стали появляться очередные новости о развитии ИКЕА в России. Первая новость касается запуска мебельной фабрики под Великим Новгородом. Однако, запущен проект пока что только в тестовом режиме. Ранее упоминалось, что пуск фабрики по производству мебели - ООО "ИКЕА Индастри Великий Новгород" - был запланирован на лето нынешнего года.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

В магазинах ИКЕА, расположенных в городах Бирмингем, Грейс и Глазго, начали реализовать солнечные панели для крыш. Изготовление и установку ИКЕА будет помогать осуществлять одна из известнейших компаний на рынке солнечной энергетики - Solarcentury. Компания ИКЕА считает, что возобновляемые источники энергии - это будущее.

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (2 Votes)

Вот и стали известны результаты одного из самых популярных конкурсов дизайна в мире, который каждый год проводится в Германии. В этом году к конкурсу было подготовлено 5200 работ. Компания ИКЕА также, уже по традиции, приняла участие в соревновании и была удостоена премии за коллекцию столов ЛИСАБО, а также за индукционную кухонную панель из серии ТИЛЛЬРЕДА. Номинация, в которой ИКЕА одержала победу, проходила под названием "Промышленный дизайн".

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (3 Votes)

Реализация проекта по строительству торгового центра МЕГА, по информации IKEA Centres Russia, не будет осуществлена. Планировалось, что здание будет возведено на территории, которая расположена между двумя шоссе - Звенигородским и Хорошевским. Собственники этих территорий - холдинг "Пересвет" и компания "Главстрой-девелопмент". Ранее в прессе упоминалось, что на этом участке появится ТЦ "Грин Молл", а компания ИКЕА также пыталась прийти к консенсусу и приобрести этот земельный участок. В итоге к соглашению компании так и не пришли. Руководство ИКЕА обосновало это чрезмерно большими инвестициями для реализации проекта. 

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
В 2017 году ИКЕА откроет свой первый магазин в Индии, в г. Хайдарабад. Это будет огромный по площади торговый центр, в привычном стиле ИКЕА, включая ресторан и игровую площадку. Открытие ожидается во второй половине 2017 года. На данный момент в качестве потенциальных мест расположения торговых центров компании рассматриваются также такие города, как Дели, Мумбаи и Бангалор. В долгосрочной перспективе к 2025 году в Индии будет 25 магазинов компании.

Рекомендуем...