ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Наш i-Top - лучшее из "мира" ИКЕА

i-Top "устами младенца": обустраиваем детскую

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Детская комнатаСегодня мы предложим вам "wish list" для детской комнаты, это будут самые удивительные и креативные вещи, созданные дизайнерами компании ИКЕА. Мы, впрочем, не претендуем на то, что выбранные товары будут одобрены вами на все 100%, да и на наш взгляд, это далеко не все, что можно было разместить в этой рубрике. Следите за нашими i-Top и, вероятно, вскоре мы продолжим данную тематику, но уже в другом ключе.

Итак, в пятерку i-Top "устами младенца" мы отнесли:

1. Кровать-чердак СТУВА

Кровать-чердак - это мебель, основной частью которой является спальное место. Дополнительно у такой мебели имеются отделения для хранения, стол с ящиками, где можно делать уроки. Учитывая, что спальное место находится на "втором этаже", СТУВА не рекомендуется для детей, не достигших школьного возраста.
Кровать-чердак СТУВА
Что мы получаем, покупая эту чудесное изобретение? Кровать, рабочий стол, место для хранения и, конечно же, больше свободного пространства в детской комнате. 

2. Комбинация ТРУФАСТ

Разбросанные игрушки...детали конструктора, которые уже, казалось бы нереально найти в обилии того, что мы постоянно приобретаем на забаву нашим детям...Знакомо? Серия мебели для хранения под названием ТРУФАСТ специально разработана, чтобы игрушки либо вещи ребенка могли быть рассортированы по нескольких отделениям/контейнерам, что избавит комнату от беспорядка, а родителей - от лишних хлопот.
Комбинация ТРУФАСТ
Более того, если вы расположите контейнеры на удобной для ребенка высоте, то он с удовольствием будет раскладывать и доставать вещи и игрушки самостоятельно. Ухаживать за контейнерами и комбинацией ТРУФАСТ проще простого, используя чистую сухую ткань.

3. Серия товаров ДУКТИГ

ДУКТИГ прекрасно подойдет для деток, которые только начинают познавать мир, а также для тех, кто уже может придумывать тематические игры, подражая взрослым. В целях безопасности производитель рекомендует использование этой серии товаров с 3 лет. В набор входят все виды основные продуктов, которые дети встречают в реальной жизни: сосиски, сыр, макароны, перец, рыба, баклажаны, хлеб.
Фруктовая корзина ДУКТИГКухня ДУКТИГ
Большой плюс этих игрушек - их можно стирать в стиральной машинке, но в режиме деликатной стирки при температуре 40 градусов. 
ДУКТИГ - это не только игрушечные продукты, но и детская кухня, которая в полной мере повторяет взрослую.  Варочная панель, СВЧ-печь, кухонные принадлежности - чего тут только нет!

4. Детский текстиль

В качестве "вишенки на торте" в нашем i-Top - коллекции детского текстиля, без которого уж точно невозможно оформить детскую комнату в совершенстве. В разработке коллекций текстиля для детской комнаты участвовали не только дизайнеры ИКЕА, но и, в качестве экспертов, были приглашены дети. Среди самых известных коллекций текстиля ИКЕА - ВЭННЕРНА, УТФОРСКА, ОНСКЕДРОМ, СУДДИГ, ФЛИГА, СИЛКИГ.

Детский текстиль

Ковер ЛЕКПЛАТС

Это позволило сделать текстиль более адресным для разных возрастных категорий. Ковры, постельное белье, покрывала, подушки, гардины...все это было создано с учетом личности и интересов детей. 

5. МУЛА - развивающие игрушки

Стоит ли говорить, как важны развивающие игрушки для детей. Компания ИКЕА и здесь "приложила руку", создав коллекцию под названием МУЛА.
Лабиринт МУЛА
В нее входят экологически чистые игрушки из массива дерева: счеты, лабиринт, пирамидка, головоломка, набор с колышками и молотком - все это развивает логическое мышление и моторику ребенка. Целевая аудитория - малыши от 1,5-3 лет и старше.
 
Вот и подошел к концу наш рейтинг, наверняка, вам что-то понравилось? Используйте товары из каталога ИКЕА для оформления комнаты для самых важных людей на земле, ведь они этого достойны! ;) 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...