ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Наш i-Top - лучшее из "мира" ИКЕА

i-Top "по-приколу": 10 самых веселых товаров ЛАТТО

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Вот уж удивила компания ИКЕА своей новой коллекцией, в которую входят игрушки и всяческие аксессуары для игр - ЛАТТО. Николас Кортолезис - разработчик коллекции товаров ЛАТТО - считает игру универсальным языком, который доступен для общения всем поколениям по всему миру. Игры помогают нам строить отношения и развлекаться. Мы, в свою очередь, решили составить собственный рейтинг самых прикольных товаров из коллекции ЛАТТО и представить его вашему вниманию.
1. Дартс ЛАТТО. Названием игры "дартс" пошло от английского слова darts, что означает "дротики". Этим словом стали называть игры, в которых нужно метать дротики в мишень на стене. ИКЕА предлагает свой вариант игры для дартсменов, где вместо дротиков нужно метать...рыбок (мишень прилагается в комплекте). Забавно, не так ли?
Дартс ЛАТТО
2. Йо-йо ЛАТТО. Что за игрушка с чудным названием? Это два одинаковых диска, которые скреплены между собой с помощью оси, на которую петелькой надета веревка. Работает Йо-йо по принципу гироскопа. Игра способствует развитию зрительной и моторной координации, а также концентрации внимания. Побуждает ребенка добиваться все лучшего результата с каждым разом путем постоянных тренировок.

Йо-йо ЛАТТО

3. Мешок для прыжков ЛАТТО - для разных веселых игр и соревнований на открытом воздухе. Вспомним школьные времена и устроим состязания вместе с детьми?

lМешки для прыжков ЛАТТО

4. Шаровидная головоломка ЛАТТО (складывание паззлов) в различных мотивах, которая помогает развивать детям логическое мышление и мелкую моторику.

Головоломка ЛАТТО

5. Костюм робота - сюда входят два товара из коллекции ЛАТТО: шлем и руки робота. Такой костюм поможет развить социальные навыки, так как играя, дети подсознательно стараются подражать взрослым и придумать свою роль. Размер и шлема, рук и одинаковый для детей и взрослых.

Костюм робота ЛАТТО

6. Костюм крысы ЛАТТО: нос (12*10 см) и хвост (115*4 см) крысы. С таким костюмом вы с детьми можете изображать, например, крысу-кучера из "Золушки" или крыса Реми из мультфильма "Рататуй", кого бы вы ни изобразили, все, что вас ожидает - это полный восторг. Костюм простенькие, но очень смешной. Подойдет как ребенка, так и взрослому.

Костюм крысы

7. Парик ЛАТТО в форме шапки, шапочка-"мозг" и шапочка-"насекомое". Парики можно использовать в тандеме с другими игрушками коллекции.

Шапочка-мозг ЛАТТО

8. Игра ЛАТТО на попадание в цель, развивающая координацию движений и умение соизмерять расстояние. В игровой набор входят 10 конусов и три шарика.

Игра ЛАТТО

9. Хотите почувствовать себя Фредди Крюгером или наводящим ужас монстром? Вуаля! Перчатки-лапы ЛАТТО к вашим услугам.

Перчатки-лапы ЛАТТО

10. И, по нашему мнению, хит коллекции - борода и усы ЛАТТО. Учитывая, что борода сейчас в моде, то с такими бородой и усами вы будете явно неотразимы и в тренде! Успех, восхищенные взгляды - да-да, это все про вас!

Борода ЛАТТО

Веселых игр с коллекцией ЛАТТО от ИКЕА!

 

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • ИКЕА ПС 2012

    С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже...
  • "Жизнь" в стиле СТОКГОЛЬМ с новинками от ИКЕА

    Большинство названий коллекций компании так или иначе связаны со Швецией. Было бы странно, если бы в арсенале разработчиков и дизайнеров ИКЕА не нашлось места для самого главного скандинавского города – Стокгольма. В 1984 году покупатели впервые смогли...
  • ИКЕА во всех жизненных аспектах!

    Лето. Жара. Город выталкивает внутренней атмосферой за свои пределы. Для кого-то наступило время время долгожданных полноценных отпусков, а для кого-то всего лишь кратковременных выездов на отдых в загородный дом. Но даже такие скоротечные выходные...
  • Почувствуй уют альпийского шале

    Как иногда хочется оторваться от суеты большого города и провести пару дней в уютном шале у подножья швейцарских Альп. Наслаждаясь прекрасным пейзажем из окна, просто помешивать угли в печи и радоваться этим мгновениям, когда можно быть вдалеке от целого...

Рекомендуем...