ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Каталоги и брошюры ИКЕА

Каталоги и брошюры ИКЕА 2012 (Россия)

2.7272727272727 1 1 1 1 1 Rating 2.73 (11 Votes)

Каталоги и брошюры ИКЕА на 2012 год. Следите за обновлениями.

Основной каталог ИКЕА на 2012 год

Тема нового каталога: «Мало места не бывает!» У маленькой квартиры есть свои преимущества – дешевле содержать, меньше убирать и т. п. Но вот сделать ее уютной и удобной для всех членов семьи бывает непросто… В каталоге этого года ИКЕА представлила много интересных и свежих идей, которые помогут максимально эффективно использовать пространство дома – все до последнего сантиметра. Кроме этого, как всегда еще более демократичные цены не целый ряд товаров, в том числе и на системы хранения БЕСТО.

Каталог кухонь и бытовой техники ИКЕА 2012

Кухня - это сердце дома. Запахи, ощущения - что можеть быть лучше. ИКЕА уделяет кухням особое внимание, ведь не зря она каждый год выпускает отдельных каталог, посвященный им. В каждом новом каталоги, и этот не исключение, ИКЕА демонстрирует нам новые интерьеры, которые её дизайнеры с удовольствием разрабатывают для нас. Если Вы сами собираетесь спроектировать свою кухню, то обязательно прочитайте советы, размещенные в этом каталоге.

БЕСТО Универсальная система хранения ИКЕА 2012

Ищете ли Вы простую тумбу под телевизор или многофункциональную систему, способную уместить все до последней мелочи в доме, серия БЕСТО может быть Вам полезна. Любую из комбинаций можно как угодно надстраивать и расширять. Выберите одно из готовых решений и, при необходимости, доработайте его в соответствии со своими потребностями, вкусом и имеющейся площадью.

Гардеробы ИКЕА 2012

В этой брошюре представлены готовые комбинации гардеробов. Доступные по цене, красивые внешне и судобным внутренним оснащением гардеробы ПАКС не оставят Вас равнодушными. Подыщите устраивающий Вас вариант гардероба в этом каталоге.

Матрасы, подушки и одеяла ИКЕА 2012

По настроению, в котором Вы просыпаетесь утром, можно судить, как Вы спали ночью и как проведете предстоящий день. Ведь от комфорта во сне напрямую зависит Ваше состояние все остальное время суток. Эта брошюра поможет выбрать матрас и постельные принадлежности, которые идеально подходят именно Вам. Вы ознакомитесь с ассортиментом матрасов, одеял и подушек, узнаете о гарантии качества товаров и материалах, из которых они изготовлены. Используя эти сведения, вы легко сможете создать условия, обеспечивающие крепкий сон и легкое пробуждение.

Каталог ИКЕА 2012
Кухни и бытовая техника ИКЕА 2012
БЕСТО Универсальная система хранения ИКЕА 2012

  Скачать
Гардеробы ИКЕА 2012
Матрасы, подушки, одеяла ИКЕА 2012
Новогодняя брошюра ИКЕА 2012

По материалам IKEA.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • 6 новых каталогов и брошюр ИКЕА 2011

    Целых 6 новых каталогов и брошюр выпустила компания ИКЕА. В них вошли: каталог гардеробов ПАКС каталог мягкой мебели каталог матрасов, подушек и одеял каталог систем хранения (БЕСТО, ФРАМСТО, ИНРЕДА) брошюра для детей, возрастом от 0 до 36...
  • В ИКЕА скоро новый год

    Новый год в августе? Возможно ли это? Да, в ИКЕА возможно. Традиционно компания ИКЕА в августе месяце выпускает свой новый каталог продукции на следующий год. В этом году свет увидит 61-ый каталог ИКЕА.
  • Брошюры и каталоги ИКЕА 2013 (Россия)

    В конце августа 2012 года увидел свет новый каталог ИКЕА за 2013 год. Срок действия основного каталога ИКЕА с 1 сентября 2012 года по 24 июня 2013 года. На этой страничке Вы можете скачать каталог ИКЕА в формате PDF. Кроме этого на протяжении всего...

Рекомендуем...