ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Талисман ИКЕА в Уфе

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Победитель25 августа 2011 года состоится долгожданное открытие первого в Башкирии магазина ИКЕА. На церемонию торжественного открытия приглашены первые лица Республики Башкортостан, города Уфы, а также представители Посольства Швеции в России.

18 августа состоялось техническое открытие магазина ИКЕА в Уфе, которое стало «генеральной репетицией» в преддверии торжественного открытия. «Наша задача сегодня – убедиться в стопроцентной готовности магазина, всех его сотрудников и технических систем, к долгожданной встрече с покупателями», - пояснила Наталья Шестова, руководитель проекта ИКЕА в Уфе.

В этот же день состоялся финал конкурса, на котором представители компании и ведущих СМИ Республики выбрали пушистый талисман нового магазина. По доброй русской традиции, первой в новый дом войдет кошка - символ домашнего уюта и тепла. Честь открыть ИКЕА в Уфе выпала самой юной из пяти полуфиналистов, обаятельной Сонате.

«Я до сих пор не могу поверить в то, что мы победили, - говорит восторженная хозяйка. – Соната, хоть ей всего пять месяцев, в отличие от меня совсем не волновалась и чувствовала себя в ИКЕА как дома. Кажется, уже и диванчик себе присмотрела».

25 августа Соната Грэй выполнит свою почетную миссию и обязательно принесет удачу всем покупателям и сотрудникам нового магазина. Ее имя будет увековечено в списке котов-первооткрывателей, и в любом магазине ИКЕА в России для нее всегда будет готова миска молока.

«Сегодня очень важный для нас день, - рассказала Анна Солодовникова, директор магазина ИКЕА в Уфе. – И теперь я могу точно сказать, что мы хорошо подготовились к открытию. У шведов ИКЕА пользуется большим доверием, чем правительство и королевская семья. От имени двухсот сорока сотрудников нашего магазина обещаю, что мы сделаем все, чтобы заслужить такую же любовь и уважение жителей нашего города и республики».

Победитель конкурса

Финалисты конкурса

Кстати, это не первый эксперимент ИКЕА с кошками. В 2010 году ИКЕА сняла рекламный ролик со 100 кошками, которые бегали, играли и спали в её магазине. Этот ролик Вы можете посмотреть в нашей видеогалерее.


По информации ИКЕА.

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...