ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Подробнее о новом сервисе

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Интернет-магазин ИКЕАТеперь для жителей некоторых городов приобрести товары ИКЕА стало проще простого. Для этого достаточно лишь иметь выход в интернет и конкретный список желаемых покупок. Дальше, как говорится, дело техники. Рассмотрим процесс приобретения на примере города Новосибирска, о котором мы писали в нашей прошлой статье.

Сервисом «Покупки из дома» от ИКЕА любезно предоставляется услуга заказа звонка. По сути, вы можете не блуждать по каталогу, отмечая нужные позиции, а лишь заполнить форму, состоящую всего из двух полей: вашего контактного номера и имени. После с вами свяжутся в течение рабочего дня, и вы сможете сформировать свой заказ непосредственно по телефону.

Шоппинг онлайн

Второй вариант более техничен. На главной странице официального сайта ИКЕА Россия в правом верхнем углу расположена опция «Список покупок». С ее помощью предоставляется возможность легко составить персональный перечень будущих приобретений. После того, как эта процедура будет завершена, список покупок отправляется вами по электронной почте на адрес магазина. Далее сотрудники ИКЕА вам перезвонят для уточнения всех деталей касательно времени и способа оплаты. При расчете за покупку предоставляется к использованию несколько вариантов:

  • оплата кредитной картой;
  • расчет наличными при доставке;
  • безналичный перевод средств.

Как видите, сервис «Покупки из дома» довольно прост и удобен в использовании. Главное, что теперь не придется прибегать к услугам посредников, а получать товары напрямую от ИКЕА, экономя при этом собственные средства.

Покупки из дома

И в заключение еще одна приятная новость: новый сервис расширяет географию. Теперь - Барнаул. Жители этого города смогут оценить все удобства от вновь введенной услуги «Покупки из дома» зимой предстоящего 2015 года.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...