ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Мечты...не сбываются

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Магазины ИКЕАК сожалению, случилось так, что компания ИКЕА оставила планы на открытие торговых центров в Тюмени и Челябинске. Ранее мы писали о том, что ИКЕА планирует открыть ряд магазинов на территории России. Но части этих планов, судя по последним новостям, не суждено сбыться. Первое официальное заявление на этот счет поступило от руководителя отдела продаж розничной сети компании - Алла Черкавская.

По ее словам, однако, ИКЕА не отказывается от остальных планов на данный момент. Мы имеем в виду строительство магазинов в Подмосковье. В России сейчас насчитывается 14 магазинов и торговых центров компании. 

ИКЕА в РФ

Руководство компании постоянно говорит о расширении сети магазинов компании ИКЕА, сообщая о своих планах, подборе площадок и переговорах с губернаторами российских городов. Об этих и других актуальных новостях вы можете прочитать в нашей одноименной рубрике.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...