ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Детский конкурс от ИКЕАВ рамках благотворительной акции, которую проводят каждый год под названием «Помогаем тем, кто мечтает учиться», в этом году с 9 по 16 ноября пройдет конкурс «Нарисуй игрушку своей мечты!». В результате этого конкурса будут созданы игрушки, которые станут протопипами для настоящих игрушек ИКЕА. Дизайнером игрушек может стать абсолютно любой ребенок в возрасте до 12 лет. Более того, акция охватывает все страны, в которых есть магазины ИКЕА. Кстати, идентичная акция уже проходила в прошлом году.

Организатор конкурса - клуб покупателей IKEA FAMILY. Ребята нарисуют мягкие игрушки, которые затем будут опубликованы на специальном сайте. Все желающие проголосовать смогут сделать это, выбрав наиболее понравившуюся работу. 20 лучших рисунков, по мнению участников голосования, будут отправлены в Швецию, г. Эльмхульт, где подразделение ИКЕА разработает  ассортимент товаров ИКЕА, согласно отобранных работ. Жюри сузит выбор до 10 рисунков. В итоге на основе этих рисунков будут созданы игрушки, которые поступят в реализацию к осени 2015 года. За каждый рисунок клуб ИКЕА FAMILY обещает перечислить местной благотворительной организации по 100 рублей.

Нарисуй игрушку

Цель данного конкурса - поддержка детских образовательных проектов в странах Азии, Африки, Восточной и Центральной Европы. Эта благотворительная кампания проходит уже в 12-ый раз. Отчисления ИКЕА за весь период проведения акции составляют более 67 млн евро. А благодаря россиянам ИКЕА отправила в Фонд ЮНИСЕФ на детское образование порядка 1 216 742 евро.

  • +1

    Тамара Борисовна

    12.11.2014 01:25 | #
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Отличная акция, как впрочем и все которые затевает Икеа. Главное что деньги идут на благотворительн ость, туда где они нужны больше всего!
  • Большое спасибо за конкурс. Моя дочь в нем принимала участие. Очень приятным и неожиданным сюрпризом были подарки за участие. Вы большие молодцы, что организовываете благотворительн ые акции. Желаю вам процветания!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Летняя распродажа в ИКЕА 2011

    Из года в год компания ИКЕА проводит свои распродажи. Две самые интересные и "вкусные" распродажи проходят летом (июль-август) и зимой (в канун нового года). Не стало исключением и это лето. В этом году 1-31 июля в магазинах ИКЕА в России состоится...
  • Сам себе дизайнер или Новый конкурс от ИКЕА

    Порядком поднадоела кухонная обстановка и вы грезите об изменениях или, может быть, вы затеяли грандиозный ремонт? Участвуйте в конкурсе под названием «Кухня мечты» от ИКЕА и выигрывайте! Победители получат подарочные сертификаты ИКЕА (100 000, 30 000 и...
  • Акции, скидки и распродажи в июле 2013 года

    Все акции, скидки и распродажи во всех магазинах ИКЕА в России в июле 2013 года
  • Проект "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто!"

    Компания ИКЕА представляет любителям и профессионалам в сфере дизайна очередной конкурс под названием "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто". Если вы хотите получить профессиональный совет по обустройству квартиры или дома или поменять свой...

Рекомендуем...