ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Развитие ИКЕА в мире: завоевание Индии

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
В 2017 году ИКЕА откроет свой первый магазин в Индии, в г. Хайдарабад. Это будет огромный по площади торговый центр, в привычном стиле ИКЕА, включая ресторан и игровую площадку. Открытие ожидается во второй половине 2017 года. На данный момент в качестве потенциальных мест расположения торговых центров компании рассматриваются также такие города, как Дели, Мумбаи и Бангалор. В долгосрочной перспективе к 2025 году в Индии будет 25 магазинов компании.
Тем временем, первые шаги строительства ТЦ ИКЕА в Индии уже начаты, по заявлению Президента по розничной торговле в Азиатско-тихоокеанском регионе. Ожидается, что магазины ИКЕА в Индии будут одними среди самых посещаемых во всем мире и поэтому компания готовится к тому, что нужно будет подкорректировать площадь ресторанов в большую сторону и увеличить число посадочных мест, чтобы удовлетворить количеству посетителей магазина.
Магазин ИКЕА Индия
Ожидается, что магазины ИКЕА в Индии будут одними среди самых посещаемых во всем мире и поэтому компания готовится к тому, что нужно будет подкорректировать площадь ресторанов в большую сторону и увеличить число посадочных мест, чтобы удовлетворить предполагаемому количеству посетителей магазина.
Планы ИКЕА в Индии
Когда будет завершено строительство магазина ИКЕА в Хайдарабаде, планируется открыть магазины в Дели, Мумбаи и Бангалоре. Ассортимент товаров для реализации в магазине будет подобран согласно вкусам и потребностям региона местонахождения. Говоря о скорости развития ИКЕА в Индии, руководство компании проводит аналогии с Китаем, куда ИКЕА пришла 15 лет назад и сейчас открывает по 3 магазина ежегодно. Возможно, что в Индии развитие компании будет даже более стремительным, за 5-летний период планируется достичь тех же результатов, что и в Китае.
Основными вопросами до принятия решения о развития ИКЕА в Индии были доступность сырья и налаживание сотрудничества с предпринимателями. По прогнозам, инвестиции по проекту составят около 300 миллионов евро.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.
  • Добро пожаловать

    Добро пожаловать на первый специализированный сайт об IKEA в Беларуси. Мы еще маленькие, но целеустремленные. Этот сайт для Вас, уважаемые посетители. На страницах сайта мы постарались собрать наиболее интересную информацию о компании IKEA, ее мебели и...

Рекомендуем...