ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (4 Votes)

Коллекция ПС 2014Время не просто бежит. Оно движется с неимоверно бешеной скоростью. И мы просто обязаны быть все время в тренде и не отставать. И это касается не только нас самих. Все вокруг нас должно способствовать легкости принятия перемен и способности влиться в стремительный ритм городской жизни.

В наше время тенденция такова, что подавляющее большинство предпочитает жить пусть в шумных, загазованных, многолюдных, но городах. Динамика, постоянные изменения коренным образом поменяли стилевые предпочтения людей. В своих домах мы стремимся к максимальному уюту и комфорту.

Урбанистическая коллекция

Компания ИКЕА уже в который раз проявила заботу о горожанах-урбанистах. Совсем недавно был анонсирован выпуск новой коллекции ИКЕА PS 2014. В России начало продаж относят на июнь 2014 года.

Запуск новой линейки прошел под лозунгом «Всегда в движении!», который четко обрисовал ее дизайнерскую направленность. Предметы из нее без труда вольются в стремительный городской ритм и освободят жизненное пространство.

PS 2014 - городская коллекция

Для разработки нестандартных решений была отобрана группа из 14-ти молодых креативных дизайнеров из разных стран, которые работали в команде мастеров ИКЕА. В новом проекте было занято порядка 200 человек.

Коллекция получилась особенно функциональной и динамичной. Это осуществилось во многом благодаря молодой части творческого коллектива, которые привнесли свежесть и новизну дизайнерских идей. PS 2014 отличается качеством исполнения и приемлемыми ценами.

Модульная мебель

Руководителем проекта IKEA PS Питером Клинкертом было отмечено, что в коллекции отсутствуют диваны, кровати, а шкафы представлены в нестандартном исполнении. Серия наполнена многофункциональными вещами, которые можно увидеть в рекламном ролике, приуроченном к выпуску коллекции. В нем вы увидите вешалку, стилизованную под дерево, миниатюрный домашний «домик-теплицу», скамейки, стеллажи. Особенно на общем фоне выделяется раскрывающийся ламповый абажур. Достаточно одного лишь движения и свет разливается уже совершенно по-другому.

Встречайте коллекцию в магазинах вашего города и смело встречайте любые жизненные перемены.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • Танцуют все!

    Для рекламы своих продуктов для гардеробных комнат IKEA запустила для шведов специальный проект о танцах в гардеробных комнатах.
  • Брошюра "ИКЕА можно доверять"

    Мнений о качестве товаров ИКЕА существует столько, причем настолько диаметрально противоположных, что спорить на эту тему практически бесполезно. Однако кроме мнений потребителей, существует еще и сам взгляд кампании ИКЕА. В брошюре под названием «ИКЕА...
  • Новый раздел - Видеогалерея

    Рекламные ролики ИКЕА - это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Простая гениальность, суперконцентрация творческой мысли в минуте эфирного времени делают эту рекламу частым гостем и победителем конкурсов и фестивалей....
  • ИКЕА для детей

    Компания ИКЕА в своей деятельности много внимания уделяет детям. Это выражается не только в выпуске продукции, расчитаной для детей различного возраста, но и в проведении различных благотворительных акций по всему миру. В данном обзоре мы постараемся...

Рекомендуем...