ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Открытие ИКЕА в ВаленсииСегодня, 17 июня 2014 года, в испанской Валенсии открылся магазин ИКЕА. Территориально город Валенсия находится в центре изгиба Валенсийского залива, который ограничен двумя реками с названиями Турия и Хукар. Это первый магазин ИКЕА в автономии, расположенный в торговой зоне населенного пункта Альфафар. Сообщалось, что в первый день 400 человек приступят к работе, а также еще 40 выйдет в первое рабочее воскресенье, если магазин все-таки будет работать по выходным дням - этот вопрос еще не решен окончательно.
Планируется, что за первый год работы шведского производителя в Валенсии будет обслужено 2,8 миллиона потребителей. Новый магазин в Валенсии будет вторым по величине в Испании и первым с точки зрения современности его оснащения. Кроме магазина в новом торговом центре будет новый ресторанный дворик, детская зона, где будет осуществляться присмотр за детьми, а также зона развлечений для взрослых. Для посетителей организована стоянка на 2500 машиномест, откуда можно пройти в двухэтажное выставочное помещение с мебелью и разнообразной бытовой техникой. Общая площадь помещений составляет 6700 кв.м. В этом же здании находится огромный, на 8000 кв.м., магазин стройматериалов.
Торговый центр в Валенсии
"Изюминка" торгового центра в Валенсии - товары для обустройства сада и веранды. Это обосновано тем, что в стране благоприятный для таких товаров климат и эти предметы интерьера будут широко востребованы покупателями.
Повторимся, вопрос с работой по выходным дням обсуждается, так как для осуществления соответствующей деятельности следует получить разрешение от муниципалитета. На данный момент известно, что дирекция ИКЕА получила отрицательный ответ и разрешение магазину работать только 10 праздничных дней в году.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...