ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

ИКЕА + 600 млн евро = 7 магазинов

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА ФранцияПо недавнему заявлению шведского производителя мебели в ближайшее время ИКЕА планирует инвестировать строительство 7-ми магазинов под своей торговой маркой во Франции. Вместе с этой грандиозной стройкой в планах ИКЕА обновление пары уже действующих на территории Франции магазинов. По предварительным расчетам по итогу этих действий 1,3 человек будут трудоустроены.

Как отметил Стефан Вановербеке, являющийся генеральным директором ИКЕА во Франции, руководство задумалось о целесообразности возведения магазина в столице Франции. В связи с этим на данной этапе прорабатываются логистические детали и размерные параметры будущего магазина. Продолжением «экспансии» Франции станет организация пунктов, отвечающих за выдачу товаров, которые были заказаны покупателями через интернет.

ИКЕА во Франции

ИКЕА имеет далеко идущие планы по отношению к Франции: к 2020 году планируется довести количество магазинов под торговой маркой ИКЕА до 40. В настоящее время Франция располагает 10-ти процентным оборотом от общего количества продаж. В конце лета 2014 года икеевская доля равнялась 17,9%. Этот показатель к уже упомянутому ранее 2020 году намечается увеличить на 2,1%.

Справка:

ИКЕА – крупнейшая на сегодняшний день сеть, реализующая мебель и аксессуары для дома. Группа на данный момент владеет 303 магазинами в 26 странах.

  • У этой фирмы очень большие перспективы, потому что они стремятся делать удобную и качественную мебель и главное расширяют сеть своих магазинов, чтобы каждый из нас смог купить ее в своем городе.
  • 0

    Тамара Борисовна

    12.11.2014 01:31 | #
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Просто потрясающе как еще лет десять назад никому не известная фирма смогла так расшириться и открыть такую мощную сеть магазинов! Явно Икеа нацелена на длительные проекты и трудностей не боится!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.

Рекомендуем...