ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в Беларуси

Еще одно производство ИКЕА в Беларуси

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (4 Votes)
IKEAВ последние время компания ИКЕА активно присматривается к Беларуси. К сожалению, пока только в рамках строительства производственных и деревообрабатывающих предприятий. Еще одним инвестиционным проектом станет строительство деревообрабатывающего предприятия в Свислочском районе Гродненской области. Размер инвестиций составит около 12 млн. евро.
В ближайшие дни будет заключен инвестиционный договор с Гродненским облисполкомом по открытию завода, завершается работа по детализации условий договора. Начало строительно-монтажных работ намечено на март-апрель 2012 года.
Проект будет осуществляться в несколько этапов с постепенным введением мощностей. Первоначально на заводе будут выпускать комплектующие для мебели, в перспективе - саму мебель. Аналогичные предприятия IKEA действуют в других странах, в том числе в Польше. Общее количество производственных предприятий ИКЕА по всему миру - около 30.
В перспективе IKEA готова расширять свои мощности в регионе, в том числе есть планы по строительству в областном центре крупного торгового комплекса, специализирующегося на продаже мебели.

Добавить комментарий


Еще по теме...

Рекомендуем...