ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Страховой бизнес ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Ингвар КампрадНекоторые магазины компании ИКЕА начали продавать "тестовые" страховки. Экспериментальные продажи планируется проводить исключительно на территории Швеции, однако, дальнейшая реализация в других странах не исключена. На первых порах ИКЕА будет предлагать страхование по беременности и родам.

Страхование будет проходить непосредственно в магазинах компании ИКЕА. Основной страховой продукт на данный момент - страхование по беременности и родам, но уже известно, что в ближайшем будущем населению будет предложено страхование жилья, хотя это решение не подтверждено ИКЕА официально.

Целевая аудитория страхового проекта ИКЕА - члены клуба лояльных покупателей. Отметим, что в Швеции их - 2,5 млн человек. Если говорить о количестве членов клуба по всему миру, то их насчитывается около 59 миллионов человек.
Страхование ИКЕА

Продажи страховых продуктов ИКЕА находятся под контролем группы компаний Ikano, возглавлямой сыновьями 88-летнего основателя бизнеса И. Кампрада. В сфере страхования компанией ИКЕА используется ее мощная клиентская сеть, связанная с мебельным бизнесом.

На сегодняшний день торговая сеть ИКЕА владеет 305 магазинами в 26 странах. К 2020 году шведский производитель планирует увеличить продажи своей продукции до уровня 50 миллиардов евро.

  • 0

    Тамара Борисовна

    12.11.2014 01:29 | #
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
    Если такой мировой опыт Икеа со временем станет доступен и нам, думаю многие молодые семьи состоящие в программе лояльности покупателей согласятся застраховаться. Икеа на сегодняшний день давно известный мировой брэнд и доверия к нему много!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Феномен IKEA

    Считается, что в квартире каждой западноевропейской семьи есть хотя бы одна вещь с логотипом IKEA. Это совсем не обязательно мебель. Какой-нибудь аксессуар, игрушка, белье – что-нибудь от IKEA. Даже если вы сами принципиально ничего не покупали в...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • "Без удовольствия работа станет адом" - Ингвар Капмрад.

    О своем семейном бизнесе ИНГВАР КАМПРАД рассказал в интервью корреспонденту газеты Handelsblatt ВАЛЬТЕРУ ПЕЛЛИНГХАУЗЕНУ.
  • "Великая Икеа" глазами Элен Льюис

    Great IKEA! A Brand for All the People

Рекомендуем...