ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Долгожданный выход каталога ИКЕА 2015

4.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 4.14 (7 Votes)

Новый каталог ИКЕАПериод конца июля – начала августа знаменуется для компании ИКЕА запуском очередного нового каталога продукции. Вместе с ним, для большего понимания товарной концепции, на обозрение широкой публики представлены три красочных ролика. Они, как впрочем и всегда, демонстрируют удобство и комфорт при использовании икеевской продукции. Компания находится в постоянном стремлении приблизиться к своим покупателям, и проникнуться их потребностями.

Например, весной ИКЕА узнала как начинается утро жителей 8-ми мегаполисов. В новом же каталоге упор главным образом сделан на меблировку ванной комнаты и спальни. Там, где начинается и заканчивается каждый день. Именно так вкратце можно охарактеризовать наполнение каталога ИКЕА. Такие простые на первый взгляд вещи как отход ко сну, «умывательные» процедуры утром и вечером, и пробуждение задают настроение на остальную часть дня. Помимо сочных иллюстраций в каталоге полно советов по обустройству этих двух главных по мнению бренда комнат. Однако от внимания разработчиков каталога не ускользнули и другие жилые помещения дома: детская, гостиная и кухня.

{mp4}video/stories/news/in-world/catalogue-2015/catalogue-2015{/mp4}

В ближайшее время в печатном виде будет лишь доступна американская версия. Наши читатели могут ознакомиться с версией онлайн здесь. Планируется, что в скором времени он будет издан в 67-ми версиях на 46-ти рынках.

{mp4}video/stories/news/in-world/catalogue-2015/bathrooms{/mp4}

Как и в прошлых версиях каталога, в версии 2015 года создано приложение для iOS и Android. Оно позволяет наряду с просмотром его содержимого воспользоваться функцией виртуального подбора. С ее помощью можно увидеть, подойдет ли мебель из каталога ИКЕА для интерьера квартиры. Просто отсканируйте товар, помеченный в каталоге «+», затем положите бумажный вариант каталога на пол. Приложение самостоятельно определит размеры комнаты, а вы получите объемное изображение. Просто и наглядно.

{mp4}video/stories/news/in-world/catalogue-2015/bedroom{/mp4}

Желаем вам приятного просмотра и обязательно найти что-то для себя в каталоге ИКЕА 2015.

Как только каталог будет доступен для фанатов компании ИКЕА, ожидайте его для скачивания на нашем сайте.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • Каталоги и брошюры 2010 (English)

    Каталоги на 2010 год,выпущенные Ikea для рынка Англии и США. Раздел включает только те каталоги,которые не выходят в России отдельными брошюрами(Ikea Business, Bathroom solutions, Ikea Sofas, Curtain solutions), и представляют интерес с точки зрения...
  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.

Рекомендуем...